ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность«Эльдорадо» планирует открыть еще 500 пунктов заказа и выдачи товаров

«Эльдорадо» планирует открыть еще 500 пунктов заказа и выдачи товаров

12.06.2013 20:07:00

Сеть супермаркетов бытовой техники «Эльдорадо», которая является одной из крупнейших сетей в России, в течение последних шести месяцев открыла более 100 пунктов заказов и выдачи товаров своего интернет-магазина. Как сообщают представители сети, до конца этого года они планируют открыть еще 500 таких пунктов.

Для компании открытие таких пунктов является очень выгодным, поскольку эти пункты не представляют собой полноценный магазин с полным ассортиментом, а всего лишь небольшое отделение, которое консультирует клиента, оформляет заказ и выдает поставленный товар после его привоза с центрального склада.

Это очень экономит денежные расходы. Конечно, для эффективного функционирования таких отделений необходима качественная система программ. Есть много компаний, которые разрабатывают программные продукты и автоматизированные системы, в частности, на сайте www.norvix.ru есть перечень таких систем.

Как отмечают руководящие лица сети «Эльдорадо», сегодня каждый десятый заказ интернет-магазина «Эльдорадо» осуществляется именно через эти пункты. На данный момент такие пункты есть в 19 больших городах России.