ГлавнаяНовости компанийМедицинаВыгодное предложение для людей, решивших заняться своим здоровьем

Выгодное предложение для людей, решивших заняться своим здоровьем

01.07.2013 23:11:05

Абонементное обслуживание для взрослых и детей. Эта услуга рассчитана на людей, которые наконец-то решились заняться своими зубами, и которым затраты на лечение кажутся чрезмерными и непосильными, а сам процесс лечения - долгим и непредсказуемым.
Абонементное обслуживание для взрослых и детей существенно облегчает ценовую нагрузку на пациента, делая стоимость лечения предсказуемым, а сам долгий процесс лечения - понятным и удобным.
Суть услуги заключается в том, что пациент оплачивает только стоимость абонемента, и в течение года может проводить к клинике «Аллегро» любое необходимое лечение всех зубов.
По сути, клинка предлагает для своих клиентов аналог страховой программы стоматологического обслуживания по ДМС - то, с чем она давно и успешно работает (достаточно сказать, что за 6 лет лечения сотрудников Ленэнерго в адрес клиники не было ни одной жалобы). Но стоимость такого продукта в клинике существенно ниже, потому как специалисты клиники общаются с клиентом напрямую, минуя посредника в виде страховой компании. Клиника предлагает 2 вида абонементного обслуживания: взрослое и детское. Взрослое включает в себя лечение всех кариесов, острых пульпитов, удаление зубов по показанию, а так же профессиональную чистку зубов и снятие зубодесневых отложений скейлером или Air-Flow 1 раз в год с покрытием фторлаком. Детское - лечение всех кариесов, острых пульпитов, удаление зубов по показанию, герметизацию фисур постоянных зубов, профессиональную чистку и обучение навыкам гигиены.
Программа абонементного обслуживания начала работать в клинике 8 апреля 2013 года, и уже пользуется популярностью у пациентов. Более подробную информацию можно получить по телефону клиники у администраторов +7 812 3103425 или +79110198410, или по электронной почте hello@allegro-stom.ru. По этим же телефонам можно записаться на консультацию к врачу.
Генеральный директор клиники «Аллегро» Ахутин Владимир Игоревич так прокомментировал появление новой услуги: «Наша клиника более 7 лет работает на рынке страховой медицины и приобрела огромный опыт, который необходимо больше реализовывать, делать то, что клиника делает лучше остальных. Абонементное обслуживание для нас - это, в том числе, и социальный проект, потому как позволит петербуржцам с небольшим достатком, не имеющим полиса ДМС со стоматологией, заняться своим здоровьем и радовать себя и окружающих красивой улыбкой»
Стоимость детского абонементного обслуживания в клинике 6000 рублей в год. Семейная скидка при покупке абонементов на семью из 3 человек составляет 30%. Для молодой семьи из двух человек скидка составит 20%. До 15-го августа стоимость взрослого абонемента 6000 руб.
Контакты:
Стоматология «Аллегро»
Адрес: 191180, Санкт-Петербург, Загородный проспект, дом 45
Телефон: 7 812 3103425
E-mail: hello@allegro-stom.ru
Сайт: http://www.allegro-stom.ru/