ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»

Компания «БАЛТМЕТАЛЛ» провела семинар «Методики продаж черного и нержавеющего металлопроката»

18.07.2013 13:09:14

Семинар проводился в рамках ежегодной программы для повышения квалификации сотрудников компании. По итогам семинара всем менеджерам-участникам были вручены сертификаты системы менеджмента качества.

Компании «БАЛТМЕТАЛЛ» активно участвует в профессиональном развитии и продвижении своих работников. Так 27 мая 2013 года проводилась программа по обмену опытом специалистов в сфере металлопроката. Сотрудники «БАЛТМЕТАЛЛ» посетили аналогичные крупные предприятия по производству черного и нержавеющего металлопроката в городах Москва и Екатеринбург. Программа позволила участникам ознакомиться с новыми технологиями и бизнес-процессами.

«Я считаю, что успешное развитие предприятия напрямую зависит от коллектива высокопрофессиональных специалистов. Поэтому большое внимание уделяется обучению персонала. Мы постоянно проводим мероприятия по повышению квалификации - комментирует Директор по развитию ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» Валуева Оксана Евгеньевна. - Семинары и курсы лекций, ознакомление с работой менеджеров аналогичных предприятий дают возможность работникам узнавать более новые технологии продаж, повышают их коммуникабельность и базу знаний в сфере изготовления металлоконструкций. Ведь наши менеджеры не просто продают металлопрокат, они знают все особенности нашей продукции, специфику ее использования».

Чтобы мотивировать своих сотрудников к получению новых знаний и повышению квалификации, ежегодно по итогам работы квартала структурных подразделений ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» проводится конкурс «Лучший сотрудник квартала».

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» - это опытный поставщик металлопроката любой сложности, например, труба нержавеющая бесшовная, на строительные объекты города Санкт-Петербург и Ленинградской области. Также компания предлагает услуги по резке металлопроката четырех типов: газовая, резка болгаркой, гильотиной (рубка), плазменная резка. Благодаря наличию собственного современного автопарка, компания занимается доставкой не только черного, нержавеющего и цветного металлопроката, но и поставкой металлоконструкций в любых объемах.

Компания работает только с проверенными и надежными отечественными и импортными производителями, поэтому «БАЛТМЕТАЛЛ» предлагает металлопрокат достойного качества.

С сортаментом ООО «БАЛТМЕТАЛЛ» можно ознакомиться на официальном сайте компании http://baltmetall.com/. Консультацию об услугах компании также всегда можно получить по телефону, указанному в контактной информации.

Контактные данные:

ООО «БАЛТМЕТАЛЛ»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Комендантский пр. д 4, Лит. А

Телефон: +7(812) 319-23-27

Эл. адрес: info@baltmetall.com

Сайт: http://baltmetall.com/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Славянская строительная компания продолжает расширять список вакансий
На сегодняшний день ей требуются самые разные специалисты, и это свидетельствует вовсе не о высокой текучести кадров, а о тенденции к расширению. 18.06.2014 12:27:58
Строительство и строительные материалы
KONE представила в Украине свои новые лифты
Компания «КОНЕ Лифты», дочернее предприятие корпорации KONE, объявила о начале продаж в Украине нового поколения лифтов без машинного помещения – KONE MonoSpace® 500. 15.11.2013 16:17:31