ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «Акрил-групп» предлагает новую коллекцию искусственного камня

ООО «Акрил-групп» предлагает новую коллекцию искусственного камня

20.08.2013 19:52:05

Концепция коллекции навеяна путешествиями по Италии. За основу названий образцов взяты названия населенных пунктов, природных объектов, культурных и исторических памятников страны. Многообразие оттенков и фактур повторяет образы итальянских пейзажей.
ООО «Акрил-групп» является известным в столице производителем изделий из искусственного камня. Объекты, произведенные в компании, можно найти в различных публичных местах Москвы. Компания участвовала в подготовке олимпийских объектов в Сочи.
Также компания охотно сотрудничает с частными клиентами, изготавливая столешницы, подоконники, барные стойки, мойки и прочее.
Искусственный камень обладает массой преимуществ по сравнению с природным аналогом. Одним из наиболее весомых становится цена, которая наряду с высокой прочностью и богатством фактур и оттенков делает искусственные материалы лидерами рынка.
ООО «Акрил-групп» применяет в работе материалы таких известных производителей, как DuPont Corian и LG Hi-Macs. Их продукция завоевала мировое признание благодаря широчайшему разнообразию фактур, максимально точно имитирующих природные материалы, и также высокой технологичности и прочности.
Специалисты «Акрил-групп» берутся за выполнение индивидуальных заказов и гарантируют их исполнение в течение десяти дней.
«Новая коллекция Montelli® порадует заказчиков необычными оттенками и текстурами», — сообщает один из руководителей компании Лабин Александр Николаевич.
Камень имеет стандартную толщину — 12 мм, возможно создание матовой, глянцевой и полуглянцевой полировки.
Информация о компании
ООО «Акрил-групп» осуществляет работы по изготовлению предметов интерьера из искусственного камня. Работает на рынке с 2008 года, является лидером рынка. Производство ведется только из материалов известных производителей: DuPont Corian (цвета Кориан) и LG Hi-Macs (цвета ХайМакс). Полную информацию о коллекциях материалов, сроках изготовления и возможных вариантах изделий можно узнать на сайте http://www.acrilgroup.ru/
Контактная информация
ООО «Акрил-групп»
Адрес: 109316, г. Москва, Волгоградский проспект, д.32, корп. 25 (СТЦ «Метр Квадратный»), этаж 2
Телефон: (495) 22-00-975
Электронная почта: info@acrilgroup.ru
Web-сайт: http://www.acrilgroup.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Автоматизированные климатические системы от «ТГВ Строй»
Компания «ТГВ Строй», специализирующаяся на проектировании вентиляции, систем отопления и климатических систем, объявила об обновлении ассортимента предлагаемой продукции. 19.02.2014 20:08:01
Строительство и строительные материалы
«Фундамент» переехал в новый офис
Группа компаний «Фундамент» сообщила о своём переезде в новый офис по адресу г. Москва, ул. Мытная, 7 в элитном жилом комплексе «Английский квартал». 24.07.2014 17:18:04