ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыВ «СтройСервисГрупп» стартовала новая акция

В «СтройСервисГрупп» стартовала новая акция

09.09.2013 21:18:13

Период действия - с 15 августа по 15 сентября 2013 года. В рамках действия предложения заказчик получает подарок - монтаж потолка в туалете - при заказе натяжных потолков по всей площади квартиры.

Натяжные потолки остаются одним из популярнейших видов отделки многих квартир в России. Такая популярность обусловлена несколькими факторами, в числе которых - доступность и простота монтажа потолка, а также привлекательный внешний вид. Сегодня компания «СтройСервисГрупп» успешно осуществляет монтаж натяжных потолков производства России, Германии и Франции. Это могут быть натяжные потолки на кухне, в ванной, в спальной, в прихожей гостиной и др. Также покупателям доступна широкая цветовая гамма натяжных потолков.

«Мы уже несколько лет успешно работаем на строительном рынке Москвы и за это время сумели накопить уникальные знания, которые сегодня могут служить надежной гарантией высокого качества работ, - комментирует Курель А.С., генеральный директор. - В августе и сентябре мы предлагаем нашим клиентам новую возможность выгодно завершить проведение отделочных работ и приятный подарок».

Для получения подробностей предложения клиенты могут обращаться к менеджерам ООО «СтройСервисГрупп» по контактному телефону 8(495) 767-05-10 или по электронной почте - STROYGROUPP@YANDEX.RU. Информация об услугах опубликована на сайте http://ss-gr.ru.

Информация о компании:

Основное направление деятельности ООО «СтройСервисГрупп» - строительство и ремонт как жилых, так и нежилых помещений, в том числе ремонт квартир недорого. Основное преимущество сотрудничества с компанией - возможность осуществлять полный комплекс всех работ - начиная с нулевого цикла и заканчивая ремонтом «под ключ».

Контактная информация:

ООО «СтройСервисГрупп»

Контактное лицо: генеральный директор Курель А.С.

Адрес: г. Москва ул. Интернациональная 2 к.1 офис 10,

Контактный телефон: 8(495) 767-05-10

Электронная почта: STROYGROUPP@YANDEX.RU

Веб-сайт: http://ss-gr.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «РусЭкоСтрой» оценила запасы подземных вод
Компания «РусЭкоСтрой» оценила и подтвердила запасы подземных вод для проектируемого водозаборного узла, состоящего из 9 скважин, с водоотбором более 5900 куб.м/сут. 21.02.2014 14:00:52
Строительство и строительные материалы
Компания Astarta выходит на мировой рынок с инновационной линейкой продукции
Российская компания Astarta представит европейскому рынку инновационные системы декорирования в рамках выставки «Дом Квартира -2013», которая пройдет в Риге с 17 по 20 октября. 08.10.2013 17:52:49