ГлавнаяНовости компанийМедицинаПсихологический тренинг «Ваш уникальный жизненный образ»

Психологический тренинг «Ваш уникальный жизненный образ»

17.09.2013 07:01:45

Опыт психолога показывает, что в молодом возрасте нередко достаточно лишь одного такого тренинга для того, чтобы провести переоценку ценностей и найти свою дорогу в жизни.

Главная особенность тренинга - это получение конкретного результата. Результатом станет ответ на три основных вопроса, интересующих любого человека: «Кто я?»; «В каком направлении мне следует развиваться?» и «Какой жизненный образ поможет мне в этом развитии?».

Психолог утверждает: «Тренинг станет начальным этапом в работе человека над собственным «Я», даст позитивный импульс к развитию его индивидуальности. Расширяя свое мировоззрение, мы находим персональную стратегию (собственный уникальный жизненный образ). Следуя персональной стратегии (соответствуя своей уникальности), достигаем максимальной социальной адаптации. Будучи социально адаптированными, обретаем эмоциональную устойчивость, становимся здоровыми и счастливыми».

Продолжительность тренинга 2 часа. Он специально структурирован таким образом, чтобы всю информацию для дальнейшей самостоятельной работы можно было получить в письменном виде. Эффективными инструментами для достижения результата станут как авторские методы, разработанные М.Лычаной, так и методы других специалистов, адаптированные и доработанные психологом.

Все подробности индивидуальных тренингов и консультаций, которые проводит Марина Лычаная в Москве, можно уточнить на сайте http://gde-otvet.ru.

Контактная информация:

Психолог Марина Лычаная

Адрес: 115172 г.Москва, ул. Большие Каменщики, 17, стр. 1, психологический центр «Счастье»

Телефон: 8 (909) 928-82-56

E-mail для записи на консультацию: gde-otvet@mail.ru

Веб-сайт: http://gde-otvet.ru