ГлавнаяНовости компанийМедицинаКомпания Медиком Ассист подписала договор с ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России.

Компания Медиком Ассист подписала договор с ФГУ «Лечебно-реабилитационный центр» Минздравсоцразвития России.

27.10.2010 16:56:00

В состав «Лечебно-реабилитационного центра» входит несколько медицинских центров:

Клиника Хирургии и Онкологии;

Центр восстановительной медицины и реабилитации;

Центр лучевой диагностики;

Центр гинекологии и новых репродуктивных технологий;

Центр планирования семьи и репродукции;

Федеральный Центр нейрохирургии;

Флебологический центр;

Клиники ФГУ «Лечебно-реабилитационного центра» Минздравсоцразвития России - одни из ведущих в России. В клиниках используются самые современные технологии и наиболее эффективные методы лечения и диагностики различных заболеваний.

«Наработанная компанией Медиком Ассист практика сотрудничества с клиниками была закреплена подписанием договоров. Наличие прямого договора предусматривает, в том числе, и комплекс мероприятий оперативного характера, направленных на оказание помощи, требующей скорейшего разрешения.

Сегодня под руководством директора «Лечебно-реабилитационного Центра» член-корреспондента Российской Академии Медицинских Наук, профессора Константина Викторовича Лядова работают более 200 высокопрофессиональных специалистов различных медицинских специальностей, многие из которых являются профессорами и докторами наук. Ежегодно лечение в Центре восстановительной медицины и реабилитации получают более 10 000 пациентов. «Эксклюзивное партнерство с клиникой «Медиком» дает возможность украинским пациентам, которые выбрали наш Центр, не только получить медицинскую помощь полного цикла и пройти реабилитацию у себя дома, но и во многих случаях сэкономить свои средства за счет уникальной партнерской программы и прямой связи с нашей клиникой. Обращаясь непосредственно в компанию «Медиком Ассист» пациент имеет возможность пройти лечение по стоимости порой дешевле, чем он обратился бы напрямую в клинику» - сообщил директор московского центра.

СПРАВКА

различных заболеваний, недоступных на Украине.

Контактное лицо: Яковенко Валерий Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
Качественно автоматизировать процессы медицинского ассистанса или как работает Oracle Siebel CRM
Компания Инком выступила Золотым партнером Oracle Apps Forum 2013, который состоялся 5 сентября в конференц-зале киевского НСК «Олимпийский. 23.09.2013 09:47:48
Медицина
Медики будут бороться с переломами при помощи шелковых винтов
Исследователи из американских институтов Beth Israel Deaconess Medical Center и Tufts University School of Engineering нашли максимально естественную и безопасную замену традиционным винтам, штифтам и прочим металлическим элементам, использующимся для фиксации острых обломков костей при черепно-лицевых переломах. Удивительно, но ученые предложили изготавливать такие фиксирующие элементы из шелкового фиброина, то есть органического белка, вырабатывающегося тутовыми шелкопрядами. 09.03.2014 11:10:44
Медицина
Конкурс «Лучший средний медицинский работник 2013 года» завершился в Екатеринбурге
Конкурс «Лучший средний медицинский работник 2013 года» завершился в Екатеринбурге 22.01.2014 15:56:35
Медицина
Хирургические услуги в стоматологии «Клиника Доброго Стоматолога»
Стоматологическая хирургия – очень ответственный и серьезный раздел медицины, который реализуют далеко не все стоматологические клиники Санкт-Петербурга. 07.02.2014 12:21:53