ГлавнаяНовости компанийМедицинаОдин клик – для того, чтобы попасть на прием в частную клинику МЕДСИ

Один клик – для того, чтобы попасть на прием в частную клинику МЕДСИ

30.09.2013 23:24:57

13805454115011_big
Это стало возможным благодаря сотрудничеству сервиса Яндекс.Карты с информационным медицинским порталом «ИнфоДоктор».

Все что необходимо для предварительной записи - это зайти на поисково-информационный сервис Яндекс, написать в поисковой строке название клиники «МЕДСИ», выбрать нужного врача, удобное время и дату приема и подтвердить запись. В день визита к врачу на мобильный телефон придет SMS-уведомление с напоминанием о времени приема и ФИО доктора.

Пока любой пациент может записаться на прием через Яндекс.Карты только в Международную клинику МЕДСИ. Однако уже в ближайшее время к сервису предварительной записи через Яндекс.Карты планируется подключить остальные 15 частных клиник в Москве, 11 клиник в регионах России, клинические и детские больницы, санатории и велнес-клубы, а также многие другие медицинские учреждения ЗАО «Группа компаний «Медси».

Медицинская корпорация МЕДСИ сегодня является лидером коммерческой медицины на российском рынке. Медицинские центры МЕДСИ постоянно расширяют географию своего присутствия не только в столице, но и в регионах России, регулярно обновляют и совершенствуют перечень медицинских услуг и качество обслуживания своих пациентов. Решение максимально упростить для клиентов процедуру записи на прием к врачу с помощью сервиса Яндекс.Карты стало логичным продолжением развития компании. Сотрудники МЕДСИ убеждены, что клиенты оценят новый функционал, и с удовольствием будут оставлять предварительные заявки в удобном режиме онлайн.

Справка

Медицинская корпорация МЕДСИ (де-юре ЗАО «Группа компаний «Медси») - это крупнейшая в России сеть частных лечебно-профилактических учреждений, которая с 1996 года осуществляет комплексное обслуживание по профилактике различных заболеваний, их диагностике и лечению, а также дальнейшей реабилитации пациентов любого возраста.

МЕДСИ - это 15 частных клиник в Москве, 11 частных клиник в регионах России, 3 стационарные клинические больницы, 3 специализированные клиники для детей, 3 велнес-клуба, 89 медпунктов на территории предприятий, собственная служба скорой помощи, Корпорация семейной медицины и клинико-диагностический центр.

Узнать подробнее о сети клиник МЕДСИ и комплексе предоставляемых медицинских услуг можно на сайте компании: http://medsi.ru/.

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина Образование и наука
В Нефтеюганске обсудили старт массового проекта по раннему выявлению колоректального рака в Югре
Десятого сентября в Нефтеюганске состоялась пресс-конференция, целью обсуждения которой стало обеспечение раннего выявления онкологических заболеваний с использованием скрининговых технологий 19.09.2014 10:01:11
Медицина
B Израиле защитят иностранных пациентов
Министерство здравоохранения Израиля решило внести коррективы в правила работы медицинских учреждений с иностранными пациентами. Ассоциация медицинских центров Израиля приветствует реформу в отрасли и передает, что местные больницы продолжают принимать пациентов из-за рубежа. 10.07.2014 17:27:16