ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьУчастие в продовольственной выставке World Food Moscow 2013

Участие в продовольственной выставке World Food Moscow 2013

02.10.2013 11:08:07

Традиционно на выставке прослеживается динамика развития продовольственной отрасли, представляя новых участников рынка, экспортеров и импортеров. Но основной задачей выставки видится решение по защите российского рынка от недобросовестных производителей и недоброкачественной продукции.

В настоящее время активно создаются благоприятные условия для российских производителей продуктов питания. Это очень заметно, т.к. с каждым годом на выставке присутствуют все большее число российских компаний.

Традиционно данная выставка WorldFood Moscow 2013 стала площадкой для встреч, обмена информацией, решения бизнес задач. В дни работы выставки нашей компанией ТПК «Продсервис» были проведены ряд встреч, как с постоянными нашими партнерами, так и вновь заинтересовавшимися клиентами, представленной нами продукцией.

ООО ТПК "Продсервис"
ООО ТПК "Продсервис" ООО ТПК «Продсервис» является одним из крупнейших в России поставщиков ингредиентов для пищевых производств молочной и кондитерской отраслей, а также дистрибьютором известных производителей России, Белоруссии. 127410, г. Москва, ул Поморская, д. 15, стр.1 Тел. +7 (495) 926-41-46 Контактное лицо: Кляницкая Оксана Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования