ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»

«АльпХоум» поучаствует в выставке «Деревянное домостроение/Holzhaus»

11.10.2013 15:41:49

Она будет проходить с 31 октября по 3 ноября 2013 года в павильоне 75 ВВЦ, метро «ВДНХ» с 10:00 до 18:00 (в последний день - с 10:00 до 16:00).
Для участия в мероприятии приедут партнёры «АльпХоум» - финская компания «Honkakartano». Они презентуют новую технологию “V-LOG”, которая будет применяться в России впервые.
Посетители выставки смогут получить консультации по вопросам домостроения, проектирования домов, дизайна интерьера, проектированию и строительству инженерных коммуникаций и многому другому.
На вопросы потребителей относительно проектирования домов будет отвечать архитектор компании «АльпХоум». В режиме реального времени им будет осуществляться создание проектов и их трансляция на плазменном экране.
Посетители выставки смогут также ознакомиться с образцами материалов и комплектующих, используемых компанией для постройки домов.
Генеральный директор компании Земцов Игорь Михайлович сделал заявление: «Компания «АльпХоум» занимается своей основной деятельностью с 2008 года. Она осуществляет весь комплекс работ, связанных со строительством домов. В их число входит разработка дизайна интерьера, инженерных коммуникаций, проектов по индивидуальным заказам и многое другое. Осенью 2013 года у потребителей появится реальная возможность получить подробную информацию о компании «АльпХоум» и методах её работы, а также осуществить консультации по всем интересующим их вопросам».
«АльпХоум» строит дома из клееного бруса, а также с применением технологии «Эко-Хаус». Компания предлагает услуги по постройке дачных домов, коттеджей, содовых строений (бань, беседок, игровых площадок) и домов премиум-класса.
Подробная информация об услугах компании - на сайте http://alphome.ru/
Контакты:
ЗАО «АльпХоум»
Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, д.58, корпус 17.
Телефон: 8 (495) 988 91 86
E-mail: info@alphome.ru
Сайт: http://alphome.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Детская ванная комната от VitrA
Оборудование ванной для ребенка – задача не из легких. Компания VitrA предлагает несколько различных способов обустройства ванной комнаты, в которой будет комфортно Вашим детям. 20.12.2013 15:31:00
Строительство и строительные материалы
Новая программа от ГК «Мир Потолков»: потолки «Грильято» за один час
ГK «Мир Потолков» объявляет о старте уникальной программы: наши заказчики уже сегодня могут купить подвесной потолок Грильято в рекордно короткие сроки – всего за 1 час. При этом цена и комплектация не отличаются от тех, что предлагались ранее. 30.07.2014 10:07:56
Строительство и строительные материалы
Современный коттедж по проекту «Рубин» от «ООО Технология»
Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ» предлагает выгодные условия для приобретения каркасного дома, построенного по проекту «Рубин». 04.05.2014 20:15:47