ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеНП «ОПЖТ» и Ассоциация железнодорожной промышленности Австрии подписали Соглашение о взаимодействии

НП «ОПЖТ» и Ассоциация железнодорожной промышленности Австрии подписали Соглашение о взаимодействии

06.11.2013 18:45:23

_____________big
Рональд Ходас.

Предметом сотрудничества Сторон станет информационно-аналитическое и организационное взаимодействие по вопросам налаживания и развития взаимовыгодных партнерских связей предприятий железнодорожной промышленности Австрии и предприятий транспортного машиностроения - членов НП «ОПЖТ».

В рамках соглашения Стороны намерены обмениваться информацией по вопросам, связанным с осуществлением экономического сотрудничества, а также проводить взаимные консультации по различным вопросам, входящим в их компетенцию. Кроме того, Стороны намерены проводить мероприятия и рабочие встречи, направленные на выработку совместных предложений по проблемам, представляющим взаимный интерес.

Документ также предусматривает, что Стороны будут оказывать взаимную информационно-аналитическую поддержку деятельности экспертных и научно-консультативных советов Сторон, а также по согласованию участвовать в реализации их планов и проектов.

Кроме того, в целях расширения взаимодействия между Сторонами могут заключаться дополнительные соглашения, не противоречащие подписанному документу.

Некоммерческое партнерство «Объединение производителей железнодорожной техники» образовано для системной координации деятельности предприятий отрасли, которая призвана на основе интеграции финансовых и интеллектуальных ресурсов способствовать инновационному технологическому подъему на железнодорожном транспорте и в отечественном машиностроении.

Похожие новости

Машиностроение
«Ювента» представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников
Торговая Компания «Ювента», официальный дистрибьютор автосервисного оборудования для СТО SKYRACK в Украине, представила новинки профессиональных двухстоечных электрогидравлических подъемников грузоподъемностью 5000 кг — модель SkyRack Professional SR-2150 и SR-2150H. 02.07.2014 02:35:24