ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника «Эксперт» делает новейшие технологии доступными

Клиника «Эксперт» делает новейшие технологии доступными

24.12.2013 15:35:34

Коронки сегодня позволяют полностью решать основные задачи стоматологов - они способны полностью имитировать естественный зуб, безопасны и доступны.

Существует большое количество разновидностей зубных коронок, в числе которых - как металлокерамические, так и безметалловые варианты. В последнее время именно безметалловые коронки на диоксиде циркония приобретают наибольшую популярность, в том числе и у клиентов клиники «Эксперт».

Диоксид циркония - гипоаллергенный материал. Высокая прочность материала позволяет успешно изготавливать из него не только единичные коронки, но и мостовидные протезы, а также устанавливать коронки на имплантах в сочетании с циркониевыми аббатментами. Безметалловые коронки на диоксиде циркония изготавливают на специальном оборудовании с компьютерной точностью.

«С самого начала работы нашей клиники безметалловая керамика была выбрана нашим основным профилем. Мы имеем возможность предложить наиболее оптимальные расценки на данные услуги, минимальные сроки изготовления коронок и индивидуальный подход к каждому пациенту», - прокомментировал услугу Исраилов Муслим Ахметович - главный врач клиники «Эксперт».

О компании:

«Эксперт» (Expert Stom) - круглосуточная стоматологическая клиника в Москве. Оказывает широкий комплекс услуг: имплантация, восстановление и протезирование зубов, эстетическая реставрация, ортодонтия, пломбирование, диагностика, лечение пародонтита, пародонтоза и др. Подробную информацию об услугах, отзывы клиентов клиники Expert Stom и цены на услуги можно уточнить на сайте - http://expert-stom.ru/. Для получения консультации необходимо обращаться по телефону: 8(495) 585-64-00.

Контактные данные:

Стоматологическая клиника «Эксперт»

Контактное лицо: Новиков Артур Александрович - Управляющий делами.

Адрес: 129626, г. Москва, ул. Староалексеевская, д. 8. (2 минуты пешком от ст.м. «Алексеевская»)

Телефон: +7 (495) 585 64 00

Электронная почта: expert-stom@bk.ru

Сайт: http://expert-stom.ru/

Источник: http://expert-stom.ru/

Похожие новости

Медицина
Преимущества офтальмологического обследования в «Первой глазной клинике»
Медицинский офтальмологический центр «Первая глазная клиника» сообщает о том, что с 1 июня по 31 августа при прохождении полного обследования зрения все виды дополнительных методов исследования будут проводиться по сниженной цене 28.03.2014 20:11:42
Медицина
Блефаропластика в Lux Clinic
Блефаропластика 23.05.2014 17:50:06