ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Технология» подвела итоги уходящего года

Компания «Технология» подвела итоги уходящего года

29.12.2013 13:52:41

Сегодня заказчиками компании становятся многие жители столицы, стремящиеся приобрести дом из качественного материала (вагонки, бруса и щитовых конструкций) по выгодной цене

Компания продолжает наращивать клиентскую базу и с каждым городом увеличивает свое присутствие на строительном рынке. В 2013 году «ООО Технология» продолжила работы по совершенствованию производства домов и улучшению клиентского сервиса. Было успешно реализовано несколько маркетинговых акций: в компании можно было получить подарки при заказе дополнительных услуг при строительстве домов популярных серий «Прогресс», «Кедр-К», “Рябинушка”, к брусовым и каркасным домам.

Компания продолжила плодотворную работу с партнерами. Сегодня в их числе - многие московские компании: ЗАО «Радовицкий ДОЗ», компания «38М», ООО «Восход-Метиз», Группа компаний «ПАКТ» и многие другие.

«В 2013 году нами были успешно реализованы сотни проектов, получено множество отзывов о работе. Мы поздравляем наших клиентов с наступающими новогодними праздниками и благодарим за плодотворное сотрудничество в уходящем году», - прокомментировал менеджер.

Справка о компании:

Компания «Технология» (technology site ru) предлагает широкий комплекс услуг - начиная с переработки древесины и заканчивая сборкой готового дома. Компания реализует дома из бруса, каркасные и щитовые дома, детские площадки, бани, душевые кабины, заборы и др.

Подробности о продукции можно уточнить на веб-сайте technology site ru или у менеджеров по контактному телефону 8 (495) 229-28-29.

Контактные данные:

«ООО Технология»

Адрес: Москва, Симферопольский бульвар д.28.

Телефон: 8 (495) 229-28-29

Сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Деревянный дом из бруса «Виктория» от «ООО Технология»
Строительная компания «Технология» предлагает своим клиентам ознакомиться с полезной информацией о популярном проекте дома из бруса «Виктория». 04.05.2014 18:20:44
Строительство и строительные материалы
ТК "Двери оптом" делает продукцию доступнее
В октябре 2013 года руководство торговой компании «Двери оптом» сообщило о снижении цен на популярные двери Капри. 09.01.2014 15:20:03