ГлавнаяНовости компанийИнтернет бизнесНовый сервис Promokodus.ru предложил посетителям бесплатные промокоды от более чем 250 крупнейших интернет-магазинов

Новый сервис Promokodus.ru предложил посетителям бесплатные промокоды от более чем 250 крупнейших интернет-магазинов

30.01.2014 02:02:36

Promokodus_big

В условиях жесткой конкуренции промокоды, купоны, распродажи и скидки становятся наиболее действенными методами по привлечению внимания потребителя к определенному бренду. Процедура их самостоятельного получения зачастую связана с целым рядом неудобств, в том числе дополнительными затратами времени на поиск и необходимость регистрации на сайтах каждой интересующей торговой марки в отдельности.

Promokodus.ru существенно облегчил процесс поиска и получения скидки, так как содержит бесплатные промокоды от большинства популярных интернет-магазинов России. Ежедневно их ассортимент пополняют порядка 50 новых акций.

Сервис не требует предварительной регистрации и является абсолютно бесплатным. Грамотно продуманный интерфейс позволяет легко отыскать нужный промокод и ознакомиться с правилами его использования. Promokodus.ru гарантирует, что информация, указанная на купоне, полностью соответствует условиям акции, проводимой магазином.

Партнерами Promokodus.ru являются более 250 интернет-магазинов, многие из которых входят в ТОП100 крупнейших в России. Среди торговых площадок, представленных на сервисе: Юлмарт, Эльдорадо, Л’Этуаль, Aliexpress, Enter, Lamoda, BUTIK, Е5, YVES ROCHER, NEXT, Утконос, ОО3, Белый Ветер, myToys, Groupon, KupiVIP, Wikimart, MTC, ASOS, OTTO, Сотмаркет, Sapato, Quelle и многие другие, в том числе промокоды Wildberries. Их список ежедневно пополняется новыми магазинами.

Для справки:

Промокод - это уникальный набор букв и цифр, который предоставляет его обладателю право на получение определенных скидок, бонусов или подарков, предусмотренных условиями акции. промокод можно использовать при осуществлении покупки как в обычном магазине, так и через интернет. Достаточно предъявить его на кассе перед осуществлением оплаты или ввести в соответствующую графу при оформлении онлайн-заказа соответственно.

Контактная информация:

pochta@promokodus.ru

www.promokodus.ru

B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования