ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр использует новейшие технологии

Немецкий Имплантологический Центр использует новейшие технологии

04.02.2014 18:11:15

Поэтому мы внимательно относимся к тому, чтобы наши пациенты были уверены в возможности получить максимально качественные услуги по ортодонтии по наиболее привлекательным ценам. Помимо этого, мы уделяем важное значение внедрению новейших разработок стоматологического рынка в нашу практику», - говорит ортодонт Слива Виктория Рандовна.

Подробную информацию об использовании программного обеспечения Insignia в стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» можно уточнить на консультации у специалистов. Записаться на прием можно по контактным телефонам: (495) 999-38-37 и (499) 243-74-14.

Информация о компании:

Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» - один из лидеров стоматологического рынка столицы. Основные услуги Немецкого Имплантологического Центра: лечение и имплантация зубов, отбеливание зубов, восстановление и реставрация, исправление прикуса, лечение десен, гигиена, профилактика и диагностика.

Информация об услугах стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» доступна на веб-сайте - http://www.gicdent.ru. Также на сайте можно ознакомиться с подробным прайс-листом, условиями для получения скидок, фотогалереей и др.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Контактное лицо: Слива Виктория Рандовна, ортодонт

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Сайт: http://www.gicdent.ru