ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр представляет комплекс CEREC

Немецкий Имплантологический Центр представляет комплекс CEREC

24.02.2014 06:51:55

Обладая широким набором функций, комплекс CEREC помогает стоматологам подходить к процессу лечения максимально индивидуально и учитывать особенность состояния ротовой полости пациента.

Аббревиатура CEREC означает Chairside Economical Restorations of Esthetic Ceramic (прибор для экономичной и эстетичной керамической реставрации). В состав комплекса входит внутриротовое сканирующее устройство, персональный компьютер для получения и обработки изображения и фрезерный модуль для вытачивания стоматологических реставраций.

«Наша стоматология стремится идти в ногу с последними технологиями стоматологического рынка и своевременно предлагать актуальные новинки. Использование программного комплекса CEREC поможет нам добиться максимального эффекта от лечения и всегда гарантировать самый качественный результат», - резюмирует представитель клиники.

Подробности об использовании комплекса CEREC можно уточнить у специалистов стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр». Информация об услугах центра доступна на сайте: http://www.gicdent.ru. Также на сайте Имплантологического Центра можно найти вакансии, отзывы, новости и др.

Справка:

Немецкий Имплантологический Центр предлагает услуги по лечению и имплантации зубов, также является крупным работодателем. Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» предлагает вакансии для квалифицированных и компетентных специалистов. «Немецкий Имплантологический Центр» размещает вакансии на сайте и популярных рекрутинговых площадках.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
Накопительная программа от Немецкого Имплантологического Центра
В стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» действует особая накопительная система скидок, которая поможет сэкономить на стоматологических услугах, оказываемых в клинике. Пациенты смогут получить скидку до 20 процентов включительно. 24.02.2014 07:21:00
Медицина
Удивительное свойство овощей и фруктов: снижение риска смерти в два раза
Мало кто знает, но овощи и фрукты способны продлить жизнь и уберечь от многих недугов. 08.04.2014 12:27:25
Медицина
«Ниармедик Плюс» оказала благотворительную помощь пострадавшему от наводнения населению Сербии
Компания «Ниармедик Плюс» оказала благотворительную помощь пострадавшему от наводнения населению Сербии лекарственными препаратами в количестве 10 тысяч упаковок. 15.07.2014 13:50:35
Медицина
Передовые технологии от Sonoscape – Портативный доплеровский ультразвуковой сканер S9
Аппарат УЗИ SonoScape S9 с системой touch screen позиционируется как ультразвуковой сканер нового поколения из постоянно обновляющейся и модернизируемой линейки аппаратов SonoScape. 11.04.2014 11:01:48