ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Трейдаконс» вышла на рынок в области поставок качественного оборудования для строительства

Компания «Трейдаконс» вышла на рынок в области поставок качественного оборудования для строительства

27.02.2014 16:24:14

Tradeacons_big
Открыты оплаты по безналичному расчету через Сбербанк России, каждый частный клиент сможет оплачивать свои товары через банковскую карточку либо оплатить наличными по счету в Сбербанке России.

Современный строительный комплекс ежедневно требует внедрения новейших технологий и прогрессивных подходов, которые могли бы оптимизировать строительную отрасль. В условиях жесткой конкуренции любое промедление чревато потерей репутации строительной компании и исчезновением с рынка.

Надежное и долговечное оборудование для строительства применяют те строительные организации, которые желают завоевать лидирующие позиции.

Компания «Трейдаконс» стремится поставлять на российский рынок надежное и качественное оборудование для строительства, которое востребовано для проведения строительных работ любой сложности и специфики. Широкую линейку профессионального оборудования для строительства от «Трейдаконс» выбирают те заказчики, которые предпочитают экономить на приобретении товара не в ущерб его качеству.

Для того, чтобы укрепить свои позиции на рынке строительного оборудования, компания «Трейдаконс» постоянно расширяет модельный ряд товаров, учитывая день ото дня возрастающие потребности в этой области. Сегодня «Трейдаконс» предлагает широкий спектр оборудования для строительства - бензиновых виброплит и резчиков швов, вибротрамбовок и затирочных машин, виброреек для бетона и бензорезов от ведущих производителей Китая и России.

Избегая посреднических услуг, компания «Трейдаконс» осуществляет только прямые поставки оборудования для строительства от производителей. Благодаря такой рациональной политике цены на профессиональное оборудования для строительствазначительно ниже рыночных.

Выгоду от конструктивного сотрудничества с «Трейдаконс» смогли оценить по достоинству многие солидные клиенты, которые стали постоянными.

Еще один аргумент в пользу «Трейдаконс» — умение ценить время заказчиков. В связи с этим все поставки строительного оборудования осуществляются в строго оговоренные сроки.

Высокопрофессиональные менеджеры по продажам «Трейдаконс» окажут всестороннюю консультационную помощь каждому клиенту и помогут сделать правильный выбор. Вся продукция, которая предлагается компанией «Трейдаконс», сертифицирована. Надежность, долговечность, оперативность - вот основные приоритеты, которыми руководствуется компания в своей профессиональной деятельности.

ООО «Трейдаконс»
Продажа строительного оборудования и инструмента
Контакты:
140091 г. Дзержинский
Держинское шоссе д. 1
Тел: +7 (495) 638-56-52.
Моб: +7 (929) 553-56-16.
Сайт: tradeacons.com
E-mail: zakaz@tr-ds.ru

Источник: Трейдаконс
B2Blogger
B2Blogger B2Blogger.com — «блогоиздание» о промышленном В2В-маркетинге, представляющее исключительную информацию и сервисы специалистам в сфере маркетинга, рекламы и PR, руководителям предприятий, консультантам по бизнесу, преподавателям и студентам учебных заведений. адрес 80512559652 Контактное лицо: Александр B2Blogger Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Создание 3D-визуализации от дизайн-студии Маши Марченко
Дизайн-студия Маши Марченко (artm.pro) предлагает квалифицированные услуги по созданию 3D-визуализации. Дизайнеры студии помогут заказчику увидеть максимально реалистическое воплощение своих идей и фантазий, используя современные технологии. 25.12.2013 17:17:48
Строительство и строительные материалы
Девелоперская компания UDP признана самым надежным застройщиком по версии информационного издания Деньги 2.0 в 2013 году
12 мая 2014 года были опубликованы результаты исследования рынка недвижимости аналитиками информационного издания Деньги 2.0. Исследования проводилось с целью выявления наиболее надежных компаний-застройщиков, которые показывают эффективные результаты работы в условиях экономической нестабильности страны. Результаты исследования могут стать серьезным подспорьем для инвестора/покупателя недвижимости при выборе объекта и застройщика. 20.05.2014 03:06:19