ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияПо итогам премии «Золотой Медвежонок» Группа компаний «Тополь» признана компанией года

По итогам премии «Золотой Медвежонок» Группа компаний «Тополь» признана компанией года

17.03.2014 20:27:27

__________________2013_200_big
Начиная с 2010 года, эта профессиональная награда ежегодно выделяет производителей качественной продукции и услуг для детей, поощряет потребительские особенности представленных на рынке детских товаров.

«Можно смело говорить о том, что конкурс выдержал проверку временем и стал одним из самых значимых событий года в отрасли, - отметил член отраслевого Экспертного совета Премии, председатель Комитета по стандартам и качеству Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Андрей Сухинин, - Серьезные изменения коснулись всех элементов этого захватывающего профессионального состязания: отбор номинантов, критерии оценки, формирование команды экспертов, регламенты работы жюри. Мы старались быть беспристрастными и объективными, поэтому можно быть уверенными - победителями стали действительно самые достойные».

В конкурсном отборе принимали участие Экспертный и Отраслевой советы Премии, представленные ведущими НИИ России. Очень ценным является тот факт, что на одном из этапов конкурса в голосовании также принимали участие прямые потребители товаров - родители и дети.

В этом году призеров и лауреатов премии предстояло определить в 22 номинациях. Группа компаний «Тополь» стала победителем в двух из них.

Победа в номинации «Компания года» была присуждена Группе компаний Тополь за профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации.

Группа компаний Тополь существует на рынке уже более двадцати лет. Сегодня это многопрофильный бизнес, в сфере интересов которого разработка, производство, внедрение и сервисное обслуживание следующей продукции и услуг под собственными торговыми марками: товары для детей, бытовая техника, нефтегазовое и промышленное оборудование, деревообработка, проектирование и строительство. Более детально ознакомиться с направлениями деятельности Группы можно на сайте http://www.topol.ru.

Ежегодный рост компании, инновационный подход к ее развитию, а также выпуск продукции, соответствующей основным стандартам качества и отвечающей самым последним требованиям рынка и нуждам потребителей не остались без внимания членов жюри.

В номинации «Лучшая мебель» победителем стала детская кровать-трансформер ФЕЯ-810. Кроватка удостоена премии за высокое качество и отличные потребительские свойства в сочетании с демократичной ценой.

С более подробной информацией о национальной премии «Золотой медвежонок» и о церемонии награждения победителей можно ознакомиться на официальном сайте премии http://www.kidsaward.ru/.

Источник: 11 марта 2014 года в Москве в отеле «Корстон» состоялась IV Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Группа компаний Тополь стала победителем сразу в двух номинациях: "Лучшая компания" и "Лучшая мебель"

Похожие новости

Производство предметов потребления Ресторанный бизнес
Исключительная Клюква, исключительная кухня
Новый взгляд на русскую кухню с сушеной клюквой Ocean Spray ® Этой осенью, в рамках Московского Гастрономического Фестиваля компания Ocean Spray в партнерстве с рестораном «Композитор» провела кулинарный мастер-класс. Во время него, талантливый шеф-повар Виктор Осипенко создал захватывающие вариации на тему традиционных русских блюд с использованием сушеной клюквы Ocean Spray ® – клюквы, которую вы еще не видели! 29.11.2013 13:23:07
Производство предметов потребления
Простая азбука сложных кофейных шедевров
Управление кофемашинами марки DeLonghi разработано так, что интуитивно понятно, как выбирать и регулировать параметры в процессе кофеварения. Сенсорный дисплей предоставляет необходимую информацию в виде текстового или графического оповещения. 04.06.2014 11:59:45
Производство предметов потребления
«ITL» приняла участие в выставке электротехнического оборудования
С 24 по 27 сентября в городе Пермь состоялась 16-я межрегиональная отраслевая выставка энергосберегающего и электротехнического оборудования «Энергетика. Энергосбережение 2013». В отраслевой выставке приняли участие более 3000 специалистов из тридцати регионов России. 14.11.2013 11:53:14