ГлавнаяНовости компанийПроизводство предметов потребленияПо итогам премии «Золотой Медвежонок» Группа компаний «Тополь» признана компанией года

По итогам премии «Золотой Медвежонок» Группа компаний «Тополь» признана компанией года

17.03.2014 20:27:27

__________________2013_200_big
Начиная с 2010 года, эта профессиональная награда ежегодно выделяет производителей качественной продукции и услуг для детей, поощряет потребительские особенности представленных на рынке детских товаров.

«Можно смело говорить о том, что конкурс выдержал проверку временем и стал одним из самых значимых событий года в отрасли, - отметил член отраслевого Экспертного совета Премии, председатель Комитета по стандартам и качеству Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) Андрей Сухинин, - Серьезные изменения коснулись всех элементов этого захватывающего профессионального состязания: отбор номинантов, критерии оценки, формирование команды экспертов, регламенты работы жюри. Мы старались быть беспристрастными и объективными, поэтому можно быть уверенными - победителями стали действительно самые достойные».

В конкурсном отборе принимали участие Экспертный и Отраслевой советы Премии, представленные ведущими НИИ России. Очень ценным является тот факт, что на одном из этапов конкурса в голосовании также принимали участие прямые потребители товаров - родители и дети.

В этом году призеров и лауреатов премии предстояло определить в 22 номинациях. Группа компаний «Тополь» стала победителем в двух из них.

Победа в номинации «Компания года» была присуждена Группе компаний Тополь за профессиональный вклад в развитие индустрии детских товаров в Российской Федерации.

Группа компаний Тополь существует на рынке уже более двадцати лет. Сегодня это многопрофильный бизнес, в сфере интересов которого разработка, производство, внедрение и сервисное обслуживание следующей продукции и услуг под собственными торговыми марками: товары для детей, бытовая техника, нефтегазовое и промышленное оборудование, деревообработка, проектирование и строительство. Более детально ознакомиться с направлениями деятельности Группы можно на сайте http://www.topol.ru.

Ежегодный рост компании, инновационный подход к ее развитию, а также выпуск продукции, соответствующей основным стандартам качества и отвечающей самым последним требованиям рынка и нуждам потребителей не остались без внимания членов жюри.

В номинации «Лучшая мебель» победителем стала детская кровать-трансформер ФЕЯ-810. Кроватка удостоена премии за высокое качество и отличные потребительские свойства в сочетании с демократичной ценой.

С более подробной информацией о национальной премии «Золотой медвежонок» и о церемонии награждения победителей можно ознакомиться на официальном сайте премии http://www.kidsaward.ru/.

Источник: 11 марта 2014 года в Москве в отеле «Корстон» состоялась IV Национальная премия в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок». Группа компаний Тополь стала победителем сразу в двух номинациях: "Лучшая компания" и "Лучшая мебель"

Похожие новости

Производство предметов потребления
Март, золото, скидки – три колдовских слова направляют женщин в Алмазный Домъ
С 1 по 10 марта женщины могут побаловать себя золотой вещицей из коллекции Алмазного дома, предложенной по акции. А кавалеры, понявшие намёк, непременно приведут своих дам в этот храм ювелирных диковинок, позволив им выбрать парочку золотых обновок. 27.02.2014 13:30:48
Производство предметов потребления
100 качественных окон в Зеленограде от «Окна Family»
Компания по производству оконных конструкций установила сотое окно в городе Зеленограде. 27.08.2014 10:31:36