ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛечение кариеса в Немецком Имплантологическом Центре

Лечение кариеса в Немецком Имплантологическом Центре

07.04.2014 21:26:34

Разрушение зубов начинается еще в детском возрасте и продолжается на протяжении всей жизни. Кариес развивается медленно и нередко не вызывает болевых ощущений, но в запущенных случаях он всегда приводит к пульпиту и полному разрушению зуба.
В то же время если у некоторых людей кариес протекает интенсивно и уже к определенному возрасту количество запломбированных зубов превалирует над здоровыми, то у других процесс протекает медленнее, что связано с устойчивостью зубов к инфекциям, общим состоянием организма и другими факторами. Стоматологи регулярно говорят о важности своевременного лечения кариеса, однако чаще сталкиваются с кариесом в средней или запущенной стадии.
Лечение кариеса выполняется терапевтическими методами, а набор процедур зависит от степени разрушения зуба. В большинстве случаев пациенту предстоит пережить процедуру вычищения и обработки кариозной полости. При наличии обширных разрушений и пульпита также может быть показано удаление нерва зуба, чистка и пломбирование канала.
Подробности о лечении кариеса в Немецком Имплантологическом Центре можно уточнить у специалистов по телефонам +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14, по электронной почте: info@gicdent.ru или на сайте: http://www.gicdent.ru. Также на сайте стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» можно найти отзывы.

Справка:
Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» имеет позитивные отзывы клиентов и за время работы на рынке заслужила звание одного из лидеров. Основные услуги клиники связаны с лечением и имплантацией зубов, лечением десен и диагностикой. Качество услуг специалистов стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» доказывают многочисленные отзывы клиентов.

Контактная информация:
Немецкий Имплантологический Центр
Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1
Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14
Электронная почта: info@gicdent.ru
Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Источник: http://gicdent.ru/

Похожие новости

Медицина Красота и здоровье
Генный кардиостимулятор: перспектива применения
Американскими учеными проведен эксперимент по применению малоинвазивной технологии внедрения кардиостимулятора, созданного из живых клеток 22.07.2014 14:09:33
Медицина
Clovermed использует новейшие технологии в области пластической хирургии
Компания Clovermed, специализирующаяся в области пластической хирургии, предлагает клиентам эндотины (Endоtine) от ведущего производителя медицинской техники MicroAire Surgical Instruments LLC (США). 27.02.2014 12:23:41
Медицина
Стоматологическая клиника «SDent» открыла в Москве свое представительство
Немецкий центр эстетической стоматологии «SDent» сообщил об открытии в российской столице офиса. Стоматологическая клиника уже начала принимать клиентов. 16.04.2014 13:11:29