ГлавнаяНовости компанийРитейлTM BioCos подводит итоги деятельности за первый квартал 2014 года

TM BioCos подводит итоги деятельности за первый квартал 2014 года

09.04.2014 07:58:08

В частности, в рамках этой работы в марте 2014 года был обновлен ассортимент туалетной бумаги. Компания представила актуальные и современные новинки - цветную туалетную бумагу с различными ароматами.

«Мы рады нашим успехам на российском рынке и будем и в дальнейшем делать все от нас зависящее, чтобы сохранить высокие лидерские позиции. Мы уже неоднократно говорили о том, что линия влажных салфеток BioCos занимает второе место по объемам продаж среди всех производителей влажных салфеток в России, однако с каждым месяцем становится популярнее и другая наша продукция - антибактериальные гели, туалетная бумага, бумажные платочки», - говорит представитель БиоКос.

За дополнительной информацией о событиях за первый квартал 2014 г. клиенты компании могут обращаться по контактному телефону +7 (495) 601-92-09 или на сайт: http://biocos.ru. Также БиоКос поддерживает сообщество в соцсети «ВКонтакте», где можно ознакомиться с информацией об актуальных конкурсах, секретами красоты и др.

Информация о торговой марке BioCos:

БиоКос предлагает широкую гамму косметических средств и различных средств гигиены. На российском рынке продукцию ТМ BioCos представляет компания ЗАО «ТАЙДИ-СИТИ».

Представительства компании «ТАЙДИ-СИТИ» работают во многих городах страны, в том числе в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Самаре, Краснодаре, Москве, Томске. Приобрести продукцию BioCos можно в крупнейших сетях «АШАН», «Карусель», «Пятерочка», «Магнит» и др.

Контактные данные:

TM BioCos

Адрес: г. Москва

Контактный телефон: +7 (495) 601-92-09

Web-сайт: http://biocos.ru

Похожие новости

Ритейл
«ЮСТО» предлагает стабилизаторы переменного напряжения
Компания «ЮСТО» предлагает возможность ознакомиться с несколькими моделями стабилизаторов, доступными сегодня для покупки. 15.03.2014 10:08:43
Ритейл
Закрытие нового крупного проекта компании «Lighten»
Компания «Lighten» сообщает о завершении крупного проекта, связанного с заменой освещения в сети магазинов «Перекресток». 01.09.2014 11:55:26
Ритейл
OSell поможет рационализировать траты
С растущей тенденцией рационального потребления люди не любят бездумно тратить деньги, а наоборот, стараются избежать ненужных затрат. Общеизвестно, что товары из интернет-магазинов существенно дешевле. Все больше людей предпочитают приобретать необходимые товары онлайн, так как они считают, что это удобнее и дешевле традиционных способов покупки. 17.03.2014 22:46:41

Маркетинговые исследования