ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ООО Технология» развивает сеть собственных представительств

«ООО Технология» развивает сеть собственных представительств

23.04.2014 21:00:46

На этот раз компания рада сообщить об открытии новой площадки в Санкт-Петербурге.

Основная цель, преследуемая руководством компании «Технология» - дать возможность потенциальным заказчикам воспользоваться качественными услугами профессионалов компании и заказать строительство современного и привлекательного по стоимости коттеджа.

На территории площадки можно ознакомиться с образцами материалов, используемых в строительстве, увидеть готовые объекты и подписать договор на строительство.

Так событие прокомментировал представитель компании «Технология»: «На нашей новой площадке в Петербурге можно получить исчерпывающую информацию о реализуемой продукции, подобрать проект, обсудить другие нюансы. Наши услуги уже успели высоко оценить большое число жителей Москвы, поэтому мы надеемся, что они будут востребованы и в северной столице».

За дополнительной информацией о событии можно обращаться к сотрудникам компании «Технология» по контактному телефону 8 (495) 229-28-29 или на web-сайт: www.technology-site.ru.

Справка о компании:

«ООО Технология» выполняет весь комплекс работ по строительству различных объектов и предлагает каркасные и щитовые дома, брусовые дома, а также бани, детские площадки, душевые кабины, заборы и др. Компания оказывает услуги в комплексе, включая переработку древесины, доставку и монтаж.

Контактные данные:

Общество с ограниченной ответственностью ГК «ТЕХНОЛОГИЯ»

Адрес: г. Москва, Симферопольский бульвар, д.28.

Контактный телефон: 8 (495) 229-28-29

Web-сайт: http://www.technology-site.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
ООО «Бутово Строй» объявило о выгодной акции
Компания «Бутово Строй», предоставляющая услуги ремонта квартир и офисов в Москве, объявила о проведении бессрочной акции – каждому, по чьей рекомендации был совершен здесь заказ, предоставляется денежное вознаграждение. 21.06.2014 19:54:26
Строительство и строительные материалы
Электросварные трубы от производителя
ООО «Северная Трубная Компания» является производственным предприятием качественных электросварных труб. 14.02.2014 15:32:32