Компания «Ригель» обновила сайт

24.04.2014 18:11:17

Весь контент имеет удобное расположение, и нужная информация не требует долгого поимка. Дизайн сайте лаконичен и функционален, удобная и продуманная навигация не доставляет никаких неудобств. В появившемся разделе «Галерея» расположены фотографии выполненных проектов, из раздела «Акции и скидки» клиент сможет узнать всё о действующих спецпредложениях. Кроме этого, на сайте можно узнать об открывшихся вакансиях в компании. Оценить обновлённый сайт можно по адресу http://rigel-tambov.ru/

Справка о компании:

Строительная компания «Ригель» предоставляет ремонтно-строительные услуги в городе Тамбове. В перечень услуг входят установка кондиционеров, отделочные работы, отделка сайдингом, электромонтажные работы, установка отопления, укладка плитки, монтаж пластиковых окон и многое другое.

Высокое качество работ обусловлено профессиональным коллективом - специалисты имеют высшее образование и многолетний опыт работы в сфере архитектуры, строительства, дизайна. При выполнении проектов используются только качественные материалы, что гарантирует объекты надёжность, долговечность и эстетичный внешний вид.

Проконсультировать по любому возникшему вопросу клиентов смогут специалисты по телефону 8 (4752) 56-68-59

Контакты:

«Ригель»

Адрес: Россия, Тамбовская область, Тамбовский р-н, с. Донское, ул. Советская д. 418

Телефон: 8 (4752) 56-68-59

Электронная почта: rigeltamb@mail.ru

Сайт: http://rigel-tambov.ru/

Источник: Ригель

Похожие новости