ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛазерная коррекция зрения в Московской клинике

Лазерная коррекция зрения в Московской клинике

27.04.2014 16:37:01

Стоимость такой операции на сегодняшний день совсем не высока.
Данная процедура является одним из инновационных методов восстановления зрения после близорукости, асигматизма и дальнозоркости. Всего за несколько минут пациент может избавиться от очков и контактных линз.
Достоинствами такой операции являются её быстрота и безболезненность, отсутствие послеоперационных швов, крови и длительного периода реабилитации. Такая коррекция больше всего подходит людям, ведущим активный образ жизни и не имеющим возможности тратить много времени на восстановление после операции.
«Первая глазная клиника», хотя и расположена в Москве, но принимает на лечение всех россиян. Коррекция зрения, которую проводят в клинике, по существу не является лечебной операцией, её предназначение состоит в воздействии на роговицу лазером, которое приводит к значительному улучшению зрения.
«Первая глазная клиника» оказывает различные медицинские услуги, включая диагностику, лечение и коррекцию зрения, которые помогают пациентам восстановить зрение.
Каждый желающий может записаться на приём к врачу в нашем Центре, расположенном в Москве, и там же пройти лечение. Коррекция зрения лазером является востребованной процедурой, которая подходит многим пациентам.
Все интересующие пациентов вопросы можно задать по телефону или найти информацию на сайте клиники.
Информация о компании: «Первая глазная клиника», расположенная в Москве, оказывает многочисленные услуги, пациентам, нуждающимся в лечении глаз. Подробную информацию о работе клиники можно найти на сайте http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация: «Первая глазная клиника»
Адрес: 121615, г. Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон: 8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/

Источник: http://glaznaya-klinika.ru/