ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыБесплатное страхование комплексного ремонта

Бесплатное страхование комплексного ремонта

22.06.2014 14:08:32

Оценка стоимости ремонта будет произведена на основе сметы от компании «Титан». «ИНГОССТРАХ» гарантирует полное возмещение убытков, исходя из реальных расходов на восстановление повреждённого места и сопряжённых поверхностей.
Страховая компания возмещает убытки, связанные с пожаром, хищением имущества, противоправными действиями третьих лиц, повреждением инженерных коммуникаций, затоплением соседями, а также неосторожным выполнением ими ремонтных работ. Заявка о произошедшем страховом случае должна быть подана не позднее 5 дней с момента его наступления.
СК «ИНГОССТРАХ» также предоставляет скидки на страхование дополнительных рисков. В их число входят возмещение убытков из-за перепадов напряжения в электросети, взрыва бытового газа, проведения ремонтных работ строительными организациями за пределами дома, утраты арендной платы, природных катаклизмов и террористических действий, падения деревьев и осветительных опор.
Бонусом также станет получение дополнительных скидок в случае оформления других видов страхования в компании «ИНГОССТРАХ».
Справка о компании:
Архитектурно-строительная компания «Титан» занимается ремонтом и отделкой помещений с 2006 года. Осуществляет весь комплекс работ, от составления дизайн-проекта до установки окон и дверей, монтажа кондиционеров и сдачи готового объекта. Компания применяет экологически чистые материалы, имеющие сертификаты качества и предоставляет гарантии на все оказываемые услуги. Все работы проводятся опытными специалистами, регулярно повышающими свою квалификацию.
Прочитать новости компании «Титан» можно на официальном сайте http://titanland.ru/
Контакты:
Архитектурно-строительная компания «Титан»
Адрес: 119602 Москва ул. Никулинская, 23, к. 1, офис 11
Телефон: 8 (495) 724-43-05
E-mail: zakaz@titanland.ru
Сайт: http://titanland.ru/

Источник: http://titanland.ru/

Похожие новости

Строительство и строительные материалы Услуги для дома и офиса
Кабинет для руководителя PROFILE Plаywood в новом исполнении
Проект NAYADA «12 Архитекторов. Кабинеты» в новой коллекции PROFILE представил удивительно «простые» и при этом очень индивидуальные дизайнерские решения. 18.08.2014 21:02:00
Строительство и строительные материалы
Пополнение ассортимента запчастей в «Оптим Склад»
Компания «Оптим Склад», специализирующаяся на поставке запасных частей для спецтехники, объявила о большом поступлении оригинальных запчастей и аналогов техники TCM, Still, Dalian и XGMA. 03.06.2014 17:57:51