ГлавнаяНовости компанийМедицинаКлиника для детей и подростков «СМ-Доктор» отметила свое пятилетие

Клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» отметила свое пятилетие

14.07.2014 09:28:56

В этот день юные пациенты клиники смогли принять участие в ярком и увлекательном детском празднике, который организовал для них медицинский холдинг.

Конкурсы с призами, подарки, игры под руководством аниматоров — развлечения не оставили равнодушным никого. Также в этот день работала настоящая дизайн-студия для молодых талантов: дети с увлечением раскрашивали игрушечные домики.

За пятилетний срок своего существования клиника «СМ-Доктор» значительно расширила спектр услуг. Начал работу стационар, появилось хирургическое отделение, центр был оснащен большим количеством современного оборудования. Все это дало клинике возможность оказывать медицинскую помощь детям и подросткам в соответствии с самыми строгими мировыми стандартами.

Высококвалифицированные специалисты «СМ-Доктор» способны справиться с большинством проблем, связанных со здоровьем детей. Детские врачи клиники максимально внимательно относятся к каждому маленькому пациенту. Это позволяет им становиться добрыми друзьями для юных посетителей центра.



О компании:

«СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских центров по всей Москве. В «СМ-Клиника» работают более 600 врачей различных специальностей, имеются собственная лаборатория, современное диагностическое оборудование, операционные и стационар, а также травмпункт и скорая помощь. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, Центр репродуктивного здоровья, клиника для детей и подростков «СМ-Доктор» и косметологическая клиника. Все центры работают в выходные и праздничные дни.

СМ-Клиника

+7 (495) 777-48-49

http://www.smclinic.ru/

Источник: Детские врачи
ООО «СМ-Клиника»
ООО «СМ-Клиника» «СМ-Клиника» — сеть многопрофильных медицинских клиник по всей Москве, которые уже более 11 лет оказывают качественные медицинские услуги взрослым и детям. В «СМ-Клиника» ведут прием более 600 высококвалифицированных врачей по всем направлениям современной медицины, среди них кандидаты и доктора медицинских наук, профессора и академики. «СМ-Клиника» предлагает широкий спектр амбулаторных лечебно-диагностических услуг, а также обследование и лечение в условиях стационара. Проводятся все виды анализов на базе собственной современной клинико-диагностической лаборатории. Осуществляются различные виды аппаратной диагностики, в том числе МРТ и КТ. Проводятся плановые и экстренные хирургические операции с использованием прогрессивных эндоскопических и лапароскопических методов. К услугам пациентов дневной, терапевтический и хирургический стационары с комфортабельными палатами. Также имеется собственная служба помощи на дому (вызов врача на дом), скорая помощь и травмпункт, работающие круглосуточно. Сегодня в сеть «СМ-Клиника» входят 9 медицинских центров, в том числе 6 многопрофильных клиник, клиника для детей и подростков, стоматологический центр и косметологическая клиника. Все центры работают даже в выходные и праздничные дни. ул. Ярославская, д. 4/2 (м. «Алексеевская», м. «ВДНХ») +7 (495) 777 48 49 Подписаться на новости компании

Похожие новости

Медицина
В России появился новый портал для врачей MoneyDoctor.ru
В начале лета 2013 года был запущен новый сервис MoneyDoctor.ru. Целью проекта является предоставление врачам информации о возможностях дополнительного заработка без отрыва от основной работы. 13.11.2013 19:55:52
Медицина
В НПО «Микроген» рекомендуют не пренебрегать профилактикой инфекционных заболеваний
Опасная эпидемиологическая ситуация, сложившаяся в Ставрополье, где уже зафиксирован 121 случай заболевания корью, стала результатом массового отказа от вакцинирования, считают в краевом «Роспотребнадзоре» (http://www.26.rospotrebnadzor.ru/press-center/pr/2629/). 13.03.2014 20:13:00