ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЕвропейские продукты питания от «Покупаер»

Европейские продукты питания от «Покупаер»

11.08.2014 19:07:54

Международная торговая площадка Покупаер дает возможность покупать любимую еду из Европы в России без каких-либо ограничений.

В разделе «Гастрономия» на официальном сайте фирмы представлен широкий ассортимент продуктов питания от известных европейских брендов, которые уже в скором времени бесследно исчезнут с прилавков российских магазинов.

Компания Покупаер продолжает эффективно работать и радовать своих клиентов качественной гастрономией из Европы и проводит регулярные поставки этой продукции в Россию, делая ее доступной широкому кругу потребителей.

Для того, чтобы ознакомиться с ассортиментом и приобрести здоровую пищу от лучших европейских производителей, достаточно посетить официальный сайт компании Poqupaer.com.

Для того, чтобы узнать более детальную информацию относительно покупки продуктов питания из Европы, достаточно связаться с фирмой по телефону +7 (495) 782-83-32 или отправить письмо на e-mail info@poqupaer.com.

Прямая ссылка на раздел: http://poqupaer.com/italy/category/gastronomiya

Источник: http://poqupaer.com/italy/category/gastronomiya

Похожие новости

Пищевая промышленность Маркетинг и реклама
Малаховский мясокомбинат - лауреат Национальной Премии «Здоровое питание» в 2013 году.
Москва, 6 декабря 2013 г. - Малаховский мясокомбинат получил звание лауреата Национальной Премии «Здоровое питание» в номинации «Лучшая компания-производитель» в категории «Мясная продукция». 18.02.2014 16:20:02
Пищевая промышленность
В Омской области обсуждают инвестиционную стратегию
18 апреля 2014 года - в «Клубе деловых людей» прошло расширенное заседание Правления Омской торгово-промышленной палаты. 22.04.2014 23:51:09

Маркетинговые исследования