ГлавнаяНовости компанийМаркетинг и рекламаАкадемия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок металлизированных однослойных пленок в России".

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков завершила маркетинговое исследование "Рынок металлизированных однослойных пленок в России".

27.03.2009 14:22:00

Akpr_logo_banner240_100_big

1) Производители готовых металлизированных пленок. Сюда относятся производители полимерных пленок, обладающих собственным оборудованием по металлизации. 2) Предприятия, предлагающие услуги по металлизации. Это компании, имеющие собственный металлизатор и работающие на заказ с производителями полимерных пленок. В России насчитывается свыше 10 предприятий, изготавливающих либо уже готовые металлизированные пленки, либо пленки «под металлизацию». Последние производятся совместно с компаниями, предлагающими соответствующие услуги. В частности, к такой практике прибегают крупнейшие производители жестких ПВХ пленок - Клекнер Пентапласт и ДПО Пластик, которые не имеют собственного металлизатора.

Более подробно о текущей ситуации на рынке металлизированных однослойных пленок, прогнозах спроса, а так же перспективах развития данной отрасли Вы можете ознакомиться в маркетинговом исследовании Академии Конъюнктуры Промышленных Рынков "Рынок металлизированных однослойных пленок в России". Смотрите также другие отчёты раздела: • Рынок высокобарьерных пленок в России • Рынок натяжных потолков в России • Рынок продуктов в реторт-упаковке и др.

Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков Академия Конъюнктуры Промышленных Рынков оказывает три вида услуг, связанных с анализом рынков, технологий и проектов в промышленных отраслях - проведение маркетинговых исследований, разработка ТЭО и бизнес-планов инвестиционных проектов. Москва, ул. Золоторожский Вал, 11, стр. 1, оф. 2 www.akpr.ru reklama@akpr.ru (495) 362-92-24, 642-72-28 Контактное лицо: akpr Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования