ГлавнаяНовости компанийНедвижимостьPrime Property Group сообщает: покупать недвижимость снова выгодно

Prime Property Group сообщает: покупать недвижимость снова выгодно

20.08.2014 11:01:41

Несмотря на напряженное экономическое положение, спрос на рынке недвижимости Кипра продолжает расти.
Компания сообщает своим клиентам, что сейчас самое время входить на рынок недвижимости. После кризиса начался цикл роста, который подтверждается положительной динамикой на рынке жилья Кипра. Подробнее об этом можно узнать на сайте http://www.prime-property.ru/
В первое полугодие 2014 года общий объем продаж земельных участков и объектов недвижимости возрос на 20%. Факторами повышения активности рынка Кипра являются несколько экономических обстоятельств. Первое - это местонахождение залежей нефти, что обеспечит постоянный приток иностранного инвестирования, далее, на Кипре располагается штаб-квартира по нефтепереработке, что немаловажно при расстановке влияния между нефтеперерабатывающими странами. Не менее важно то, что Кипр признан страной-реципиентом и будет получать финансовую помощь от Европейского Банка реконструкции и развития до 2020 года.
Справка:
Prime Property Group - это надежная компания-застройщик по продаже недвижимости на Кипре. Компания предлагает клиентам полный комплекс услуг в сфере недвижимости. Prime Property Group работает индивидуально с каждым клиентом и старается подобрать ему максимально подходящий вариант, учитывая все желания и требования. Компания также работает с крупными инвестиционными проектами для корпоративных клиентов. Prime Property Group работает только с надежными застройщиками и риэлторскими агентствами Кипра, поэтому клиенту гарантируются профессионализм и качество в решении поставленных им задач.
Контакты:
Prime Property Group
Адрес: Москва:123111, Ул.Мантулинская д.14, Кипр: 89 Vasileos Georgiou A’ Street, P. Germasogeia 4046 Лимассол
Телефон: +7 495 984 09 98 (Москва); +357 25 315 300 (Кипр)
Электронная почта: info@prime-property.com
Веб-сайт: http://www.prime-property.ru/

Источник: Prime Property Group

Маркетинговые исследования