ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печатьКонверты на заказ от ЗАО «ТД 11 Типография»

Конверты на заказ от ЗАО «ТД 11 Типография»

18.09.2014 11:43:34

На них могут быть нанесены различные логотипы, надписи, а также логотипы компаний.
Размеры конвертов предусматривают форматы Е65, С6, С5, С4 и К6. Существует 2 способа заклеивания конвертов: с помощью отрывной силиконовой ленты или смачиваемого клея. Типография принимает заказы на изготовление конвертов от 1 тысячи шт.
Задать интересующие вопросы относительно покупки печатной продукции, условий доставки и заказа образцов можно менеджерам компании по телефону +7 (495) 673-70-03, либо по электронной почте mail@konvert.ru.
Справка о компании:
ЗАО «ТД 11 Типография» осуществляет производство конвертов для писем по индивидуальным заказам, а также печать изделий стандартных форматов на различных типах бумаги. Помимо этого, организация печатает полноцветные листовки для почтовых рассылок и множество других видов бумажной продукции.
Для изготовления лучших бумажных конвертов всех форматов она использует современное оборудование. Компания предоставляет различные услуги, связанные с полиграфией, в том числе изготавливает цветные конверты, конверты с логотипами, конверты для CD, конверты С4 и многое другое.
Прочитать новости компании, ознакомиться с услугами более подробно, а также посмотреть прайс можно в интернете на сайте http://www.konvert.ru/
Контакты:
ЗАО «ТД 11 Типография»
Адрес: г. Москва, ул. 1-я Фрезерная, 2/1, стр. 1
Телефон: +7 (495) 673-70-03
E-mail: mail@konvert.ru
Сайт: http://www.konvert.ru/

Источник: ЗАО «ТД 11 Типография»