ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеСоюз машиностроителей России поздравляет Роспрофавиа с юбилеем

Союз машиностроителей России поздравляет Роспрофавиа с юбилеем

24.09.2014 10:30:48

1_big
Профсоюз - опора человека труда, которая позволяет формировать приемлемые условия и для работодателей, представителями которых выступает СоюзМаш России, и для профсоюзной организации. Удачи нашим партнерам!», - пожелал первый вице-президент СоюзМаш России в своем поздравлении.

Отметим, что на сегодняшний день членами Общероссийского отраслевого объединения работодателей «СоюзМаш России» являются свыше 800 отечественных машиностроительных предприятий и организаций, более 120 из них - авиастроительные. В их число входят такие мощные интегрированные структуры, как Государственная корпорация «Ростех», ОАО «Вертолеты России», ОАО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение». Кроме того, СоюзМаш России, при котором действует Комитет по авиационной и ракетно-космической промышленности, тесно взаимодействует с ОАО «Объединенная аваистроительная корпорация» и ОАО «Объединенная двигателестроительная корпорация».

Учитывая большую государственную важность авиастроительной отрасли для отечественной экономики, сотрудничество с «ПРОФАВИА» ведется в рамках социального партнерства при выработке и последующем контроле выполнения условий заключаемых Федеральных отраслевых соглашений, основное предназначение которых - обеспечение стабильности.

Похожие новости

Машиностроение
Подъездные пути от «Тале» теперь еще выгоднее
Крановый завод «Тале», один из ведущих производителей грузоподъемного оборудования в России, сообщает об изменении условий заказа строительства подъездных путей. Весной 2014 года на эту услугу действуют новые, более выгодные цены. Рассчитать точную стоимость поможет специалист компании. 07.04.2014 14:07:32
Машиностроение
Итоги Форума "Технологии в машиностроении – 2014"
Третий Международный Форум "Технологии в машиностроении – 2014" (Форум "ТВМ-2014"), проходивший в период с 13 по 17 августа в подмосковном городе Жуковский на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" на аэродроме "Раменское", успешно завершил свою работу 18.08.2014 13:38:58