ГлавнаяНовости компанийПищевая промышленностьЛидер рыбных снэков осваивает новые рынки

Лидер рыбных снэков осваивает новые рынки

29.04.2009 15:59:00

___________big

Уже в мае ТМ «Морские» предложит потребителю новый продукт под хорошо известной торговой маркой «Морские» - популярные среди украинцев рыбные консервы. Товарная линейка рыбной консервации ТМ «Морские» составлена на основании тщательного анализа отраслевого рынка производителей и включает самые популярные и востребованные позиции: бычки, кильки в томатном соусе, сардина, скумбрия в масле, шпроты и шпротный паштет.

Сегодня, в условиях мирового финансового кризиса, инвестировать в новые рынки и претендовать на завоевание лидерских позиций могут только уверенные в своих силах, состоявшиеся компании и сильные бренды. Именно поэтому к выбору компаний-производителей ТМ «Морские» подошла со всей серьезностью, так как присваивать название известной торговой марки, которая символизирует эталонное качество - это большая ответственность перед потребителем. Партнерами производственного цикла стали компании, чья качественная работа проверена временем и выбором покупателя.

Корпорация S.I.GROUP Корпорация S.I.GROUP - крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. ---- www.sigroup.ua info@sigroup.ua +8 056 790 31 63 Контактное лицо: Орел Анна Подписаться на новости компании

Маркетинговые исследования