ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьКомпания «Артик» начинает реализацию последней коллекции эксклюзивных дизайнерских тканей голландской фабрики: «Chivasso»

Компания «Артик» начинает реализацию последней коллекции эксклюзивных дизайнерских тканей голландской фабрики: «Chivasso»

10.06.2009 17:30:00

Текстильная фабрика «Chivasso» была основана в 1991 году супружеской парой Ричардом Джеймсом и Еленой Стринджерс - собственниками нескольких успешных текстильных производств в Нидерландах. Компания стремительно расширялась, выпуская каждый год новые современные коллекции тканей, и уже в 1995 году принимала участие на международной выставке текстиля HEIMTEXTIL в немецком Франкфурте. 1998 год для «Chivasso» был обозначен разделением коллекции тканей на две независимых линии - CHIVASSO и CARLUCCI DI CHIVASSO. Так, линия CHIVASSO близка по духу молодёжи с её энергичностью и безудержным весельем, склонностью к яркости, оригинальности. Многообразие используемых фактур и смешение стилей, полезность и современность - отличительные черты линии CHIVASSO. CARLUCCI DI CHIVASSO - более сдержанная линия, которую можно определить как «гламурная», характеризующаяся романтичностью, загадочностью и манящей иллюзорностью. Классические элементы дизайна, роскошные дорогие материалы создают неописуемое чувство защищённости, комфорта и лёгкости жизни.

В настоящее время «Chivasso» - это именитая компания, являющаяся частью текстильного концерна Jab. «Chivasso» является не просто отличным производителем элитного текстиля для дома, компания является творцом мировой моды тканей, используемых для украшения интерьера: коллекции «Chivasso» выделяют новейшие технологии производства и профессиональный подход к созданию дизайна тканей. Современность в единении с эксклюзивностью, изящным благородством - вот характерные черты коллекций тканей «Chivasso», которые выдвинули компанию в число мировых производителей текстиля. Коллекции интерьерных тканей, выпускаемые компанией «Chivasso», выделяются от коллекций других текстильных фабрик не только модным дизайном и оригинальностью исполнения, но и множеством стилей, порой в самых невероятных сочетаниях - строгость и современность, утончённость и грубость - в тканях от «Chivasso» может быть всё. Единственное, что остаётся постоянным, это превосходное, идеальное качество тканей, которое вместе с приемлемой стоимостью составляет лучшее соответствие «цена-качество».

И вся эта красота представлена компанией «Артик» - фирмой, занимающейся текстильным декором интерьера тканями элитного класса. Также, компания «Артик» предлагает услуги профессиональных дизайнеров, индивидуальные консультации которых помогут Вам определиться при выборе тканей, удачно их скомбинировав. Используя предлагаемые эксклюзивные интерьерные ткани, специалисты компании по индивидуальным заказам осуществят пошив штор для гостиной, штор для кухни, штор для спальни и других комнат Вашего дома. Возможно также изготовление таких конструкций, как римские шторы, рулонные шторы, плиссе, а также сочетающихся с общим дизайном чехлов, обивки мебели, декоративных подушек.

Фирма «Артик» - это постоянно профессиональный уровень оказываемых услуг и безупречное качество текстильных материалов, неизменно большой ассортимент и всегда свежие колекции интерьерных тканей от лучших мировых фабрик, сотрудничество с которыми постоянно усиливается и дополняется новыми именами.

ООО "Интернет Маркетинг" Поисковое продвижение сайта, аудит, оптимизация, раскрутка сайта в поисковых системах, интернет-реклама Россия, г.Тверь, пр-т Победы, д. 3, оф. 313 http://www.inetmarketing.ru/ info@inetmarketing.ru +7 (4822) 34-55-73 Контактное лицо: Волков Павел Подписаться на новости компании