ГлавнаяНовости компанийПолиграфия и печать""Ник-Принт": печать на CD и DVD дисках".

""Ник-Принт": печать на CD и DVD дисках".

24.06.2009 00:00:00

Печать на CD и DVD дисках производится компанией с помощью струйной технологии, методом шелкографии, офсетной печати, и эксклюзивного мастеринга."Сегодня в полиграфии мы стали использовать такие материалы как пластмасса, CD и DVD диски, ткани. Прогресс не стоит на месте, а мы идем в ногу со временем, используя новейшие разработки для улучшения качества наших полиграфических услуг" - комментирует генеральный директор компании "Ник-Принт".Метод шелкографии представляет собой начертание на поверхности диска печатных знаков с помощью трафарета. Данный вид печати идеально подходит для логотипов и простых знаков. Нанесение цветов - не больше пяти.

Качество изображения получается яркое и четкое.Офсетная печать применяется для печати на CD, CD-R, MiniCD, MiniCDR, СD-card и ShapeCD. Офсетная печать CD наиболее качественная технология. Осуществляет печать изображений любой сложности, устойчива к влаге. Данная печать является дорогостоящей (из-за трудности регулирования аппаратуры под конкретный заказ), становится выгодной при печати крупного тиража.Струйная печать CD идеально подходит для малых тиражей компакт-дисков. С ее помощью получается цветное изображение высокого качества. Печать DVD по струйной технологии создает поверхность с чередующимися прозрачными и непрозрачными элементами. На стадии копирования изображение переводится в мелкоточечное. Это позволяет с большой подробностью отобразить детали. Специалисты компании "Ник-Принт" предлагают печать данной технологии как единичных экземпляров CD и DVD, так и печать малым тиражом.Выбор способа печати определяется особенностями макета клиента. Расчет оплаты за услуги CD и DVD печати производятся индивидуально по каждому заказу. Оплата типографских услуг возможна как наличным так и безналичным расчетом.

Справка о компании "Ник-Принт":Типография "Ник Принт" работает на рынке оказания полиграфических услуг с 1999 года. В настоящий момент компания предлагает следующие услуги: дизайн полиграфии, верстка и печать в различных форматах, оперативная полиграфия, печать плакатов, листовок, буклетов, визиток, брошюр, журналов, CD и DVD печать."Ник-Принт" принимает также заказы на другие полиграфические услуги по согласованию с клиентом. Многолетний опыт в оказании полиграфических услуг, современное высокопроизводительное оборудование в сочетании с профессионализмом сотрудников типографии позволяет предоставлять услуги оперативно, качественно и по разумным ценам.Наши преимущества:- современное оборудование и отлаженость технологических процессов позволяет производить полиграфическую продукцию высочайшего качества в короткие сроки по конкурентным ценам.- высококвалифицированные специалисты в совокупности с терпеливыми менеджерами.весь спектр полиграфической продукции, производимой на собственной производственной базе.- полный комплекс полиграфических услуг.Подробная информация на сайте http://nik-print.ru/. Приглашаем к сотрудничеству корпоративных клиентов, коммерческие организации и частные лица.

"Ник-Принт" Москва Басовская, д.16 http://nik-print.ru/ nik-print@mail.ru +7 (495) 109-15-48 Контактное лицо: Андрей Виноградов Подписаться на новости компании

Похожие новости

Полиграфия и печать
Казанский федеральный университет повысил эффективность управления печатными процессами за счёт установки решений Xerox
В ФГАОУ ВПО Казанский (Приволжский) федеральный университет был установлен программно-аппаратный комплекс Xerox, включающий аппараты Xerox Phaser 3320DNI, Xerox ColorQube 8570DN, Xerox WorkCentre 3325DNI, Xerox WorkCentre 5335, Xerox WorkCentre 7225 и Xerox WorkCentre 7845, финишное оборудование, сервер печати и терминалы YSoft SafeQ. Интеграция решений Xerox открыла перед университетом новые возможности работы с документами, позволила повысить эффективность управления процессами печати и снизить затраты на обслуживание ИТ-инфраструктуры. Проект был реализован премьер-партнёром Xerox – системным интегратором "Абак". 19.03.2014 18:04:07