ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность"ФЕЛИКС" открыл в Киеве первый на Украине фирменный салон

"ФЕЛИКС" открыл в Киеве первый на Украине фирменный салон

03.07.2008 13:15:00

Салон Компании "ФЕЛИКС" - крупнейшего российского производителя и поставщика офисной мебели - открылся в столице Украины. Он стал первым в республиканской фирменной сети, которую планирует создать Компания.

В салоне, торговая площадь которого составляет более 300 кв.м., представлено около 100 наименований продукции: офисные коллекции производства Компании "ФЕЛИКС", а также кресла, стулья, мягкая мебель и аксессуары от других, в том числе и украинских производителей. На двух этажах красочно оформленная экспозиция наглядно демонстрирует посетителям возможности, которая дает мебель известного российского производителя при оборудовании офисных помещений. Здесь представлены коллекции популярных стилей - от сдержанной классики до экстравагантного модерна - и всех ценовых сегментов - от эконом-класса до премиум.

По собственным оценкам Компании поставляемая ею на украинский рынок продукция вполне конкурентоспособна несмотря на то, что производится не на территории государства. Представленный ассортимент, в частности в сегменте мебели для руководителей, отличает большое разнообразие, что сразу выделило Компанию среди других поставщиков офисной мебели. Еще одно неоспоримое преимущество "ФЕЛИКСА" - высокий уровень сервиса. Будучи клиентоориентированной компанией, "ФЕЛИКС" осуществляет весь спектр сервисных услуг (от разработки дизайн-проектов любой сложности до доставки и сборки мебели) силами собственных подразделений, работа которых постоянно совершенствуется.

Собственные перспективы на украинском рынке офисной мебели, Компания "ФЕЛИКС" оценивает высоко и намерена занять не менее его четверти, ведь как показывает практика работы Компании в странах ближнего зарубежья, качественная мебель и европейский уровень сервиса в них на сегодняшний день очень востребованы.

Салон расположен по адресу: г. Киев, просп. 40-летия Октября, д. 68

Контактная информация:

Сайт компании: www.felix.ru

Контактное лицо: Кузнецова Марианна

PR-менеджер

E-mail: kuznetsovamv@felix.ru

Телефон: +7 495 961-20-93, доб . 2734