ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыКомпания «Центр фасадов «Каменный пояс» (г. Екатеринбург) провела реконструкцию своего корпоративного сайта www.nfasad.ru .

Компания «Центр фасадов «Каменный пояс» (г. Екатеринбург) провела реконструкцию своего корпоративного сайта www.nfasad.ru .

14.10.2009 13:47:00

«Справочная информация», в котором собраны необходимые нормативные документы, применяемые при проектировании навесных вентилируемых фасадов (ГоСТы и СниПы, ТСН), цветовая гамма каталога RAl (основной цветовой шкалы, используемой при окрашивании тех или иных изделий) и Monicolor. Общие инструкции по монтажу систем вентилируемых фасадов, правила хранения и транспортировки облицовочных материалов, таблицы комплектации материалов при отгрузке со склада будут интересны подрядным организациям, выполняющим монтажные работы и заказчикам из регионов России, которым требуется доставка материалов до объекта. В разделе «Сотрудники» указана вся информация для контактов - фамилии менеджеров, ответственных за тот или иной регион, телефоны и адреса электронной почты. Это упрощает для клиентов процедуру заказа продукции. А для тех, кто хочет еще упростить эту процедуру создана форма «Оформить заказ», которая позволяет сформировать предварительную заявку. Предыдущий опыт работы сайта показал его эффективность как дополнительного инструмента продаж и его оптимизация направлена на увеличение объема продаж. Кроме этого мы уверены в том, что новый сайт улучшит взаимодействие компании и клиентов и станет дополнительным справочным ресурсом по навесным вентилируемым фасадам.

является производителем подсистем из нержавеющей и оцинкованной стали для навесных вентилируемых фасадов. Компания обеспечивает комплексные поставки материалов для навесных вентилируемых фасадов - облицовочные панели (керамогранит, асбесто- и фиброцементные плиты, металлокассеты, алюминиевые композитные панели, профлист и др.), утеплители и материалы для гидроизоляции, крепежные элементы. Оказываем весь комплекс услуг по проектированию и шеф-монтажу навесных вентилируемых фасадов. Осуществляем доставку материалов по всей России («от двери до двери»). Предоставляем рассрочку платежей.

" Центр фасадов "Каменный пояс" 620043, г. Екатеринбург. ул. Репина, д.99, оф. 2 www.nfasad.ru reclama-nfasad@mail.ru +7 343 234-32-72 Контактное лицо: Пушкарев Вадим Подписаться на новости компании