ГлавнаяНовости компанийМашиностроениеОткрытие сервисного центра «РГНК-Сервис»

Открытие сервисного центра «РГНК-Сервис»

27.09.2010 18:03:00

Русская горно-насосная компания посетила региональную выставку «Экспо-Уголь 2010» в г. Кемерово, в результате которой топ-менеджмент компании смог лично встретиться и провести официальные переговоры с представителями многих угледобывающих предприятий региона. Основной целью данных встреч было с одной стороны понимание уровня удовлетворенности качеством поставляемой продукции и сервисом в данном регионе, с другой стороны заключение годовых контрактов на поставку существующих видов насосного и горношахтного оборудования в 2011 г. и технологическая проработка (возможность производства) новых видов продукции, к которым со стороны заказчиков есть повышенный интерес.

В ходе переговоров делегация РГНК заключила контракты на 2011 г. на поставку насосного и горношахтного оборудования на сумму более 150 млн. рублей, кроме того было принято решение о создании сервисного центра «РГНК-Сервис», основной задачей которого будет являться: • оперативная поставка потребителям комплектующих и запчастей для насосного и горно-шахтного оборудования • техническое обслуживание, в том числе ремонт оборудования «Кемеровская область - это центр угледобычи в рамках РФ, где сконцентрированы активы основных угледобывающих холдингов и компаний, поэтому целесообразность открытия сервисного центра даже не комментируется. Помимо ускоренных сроков поставки запчастей и комплектующих, потребители смогу воспользоваться и технической поддержкой. Кроме того, территориальная близость к местам потребления - это бесспорный плюс для компании в вопросах понимания - что нужно клиенту, т.е. более тесное взаимодействие» - комментирует решение относительно открытия сервисного центра заместитель генерального директора Русской горно-насосной компании Сергей Полевой.

Похожие новости

Машиностроение
В Новочеркасске обсудят пути повышения качества подготовки кадров в железнодорожной отрасли
21 марта в Новочеркасске состоится расширенное выездное совещание Экспертного совета при Комитете Государственной Думы по промышленности, Комитета по железнодорожному машиностроению Союза машиностроителей России, Некоммерческого партнерства «Объединение производителей железнодорожной техники» (ОПЖТ) и Ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», посвященное теме: «Пути повышения качества подготовки инженерно-технических кадров для инновационного развития транспортного машиностроения в условиях глобальной конкуренции». 19.03.2014 23:13:40