ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленность Компания "НИЦЭВТ" подвела итоги участия в выставке.

Компания "НИЦЭВТ" подвела итоги участия в выставке.

13.10.2010 15:00:00

В рамках форума открылась 13-я международная выставка компонентов и комплектующих для электронной промышленности «ЭкспоЭлектроника». Традиционно, в рамках главного форума электронной промышленности прошла насыщенная деловая программа. Свои обучающие семинары, круглые столы и презентации провели ключевые российские производители и мировые бренды электронной промышленности, крупнейшие отечественные дистрибьюторы, отраслевые ассоциации и союзы.

С первого же дня выставки наблюдался живой интерес к стенду "С11" ОАО «НИЦЭВТ» со стороны посетителей. На стенде были представлены образцы продукции, изготовленные на нашем предприятии. Механический цех представил корпусные детали, радиаторы и другие изделия, изготовленные на токарных обрабатывающих центрах, корпусные детали из листового материала, а также защитные покрытия по стали, меди и латуни. Цех печатных плат привез на выставку самые актуальные на сегодняшний день типы плат: сложные многослойные печатные платы, гибкие и гибко-жесткие печатные платы, а также СВЧ печатные платы. Фотографии печатных плат, прошедших монтаж компонентов в сборочно-монтажном цеху, выполняли две функции: наглядно демонстрировали посетителям возможности цеха и украшали стены нашего стенда.

По словам начальника производственного комплекса Лейтес Ильи Лазаревича, - «ЭкспоЭлектроника» традиционно стала главным событием электронной отрасли, отражающим тенденции развития производства электроники как в мире в целом, так и в нашей стране в частности. Основной целью участия в данном мероприятии для нашей компании, стало предоставление специалистам отрасли возможности ознакомления с новыми техническими достижениями и технологиями в области печатных плат, а также установление долгосрочных отношений с возможными партнерами. Наша компания планирует активно принимать участие в выставке в последующие годы, с целью демонстрации своих достижений, а также нового опыта в области реализации комплексных проектов приборостроения».

В течение всей выставки на стенде ОАО «НИЦЭВТ» находились сотрудники отдела заказов и технологи цехов. Каждый посетитель нашего стенда получил ответы на все интересующие его вопросы. Вопросов было много и они касались как процедуры заказа и оплаты, так и технологии изготовления того или иного изделия.

Производственный комплекс «НИЦЭВТ» был основан в 1960 году, основным направлением деятельности компании в те годы являлось изготовление макетных и опытных образцов изделий и их составных частей, разработанных в «НИЦЭВТ». В 2006—2007 гг. были реализованы основные этапы стратегического плана модернизации и развития производства ОАО «НИЦЭВТ» — «Создание производства специальной аппаратуры на основе сверхплотных многослойных печатных плат». После реконструкции и замены технологического оборудования, успешно введены в эксплуатацию: производство печатных плат; участки оборудования с ЧПУ, цеха механообработки; участки поверхностного монтажа, ремонта и рентгеновского контроля электронных модулей монтажно-сборочного цеха.

Производственный комплекс ОАО «НИЦЭВТ», образца 2010 г. — высокотехнологичное контрактное производство, предоставляющее услуги по изготовлению мелких и средних партий печатных плат, электронных модулей, корпусных, механических деталей и узлов, а также монтажу печатных плат, нанесению защитных порошковых, гальванических и лакокрасочных покрытий. Производственный комплекс ОАО "НИЦЭВТ" является действующим членом IPC (www.ipc.org), имеет сертификат соответствия системы менеджмента качества требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2001, ГОСТ РВ 15.002-2003 и СРПП ВТ, лицензии на разработку, производство и ремонт вооружения и военной техники, Производственный комплекс ОАО "НИЦЭВТ": телефон: (+7 495) 312-85-47; (+7 495) 319-06-27факс: (+7 495) 319-52-67 e-mail: ok@nicevt.com http://www.nicevt.com/ адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 125, строение 13 Начальник Производственного комплекса ОАО «НИЦЭВТ» — Лейтес Илья Лазаревич телефон / факс: (+7 495) 319-24-56