ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыОбучающие курсы «Резитрикс®» станут платными.

Обучающие курсы «Резитрикс®» станут платными.

15.10.2010 21:53:00

Img_3008-2_big

Обучение технологиям монтажа системы «Резитрикс®» проходит в небольших группах по 6 человек. Компании, желающие повысить уровень квалификации своих сотрудников, могут подать заявку на обучение одного или сразу нескольких человек. Стоимость курса варьируется в зависимости от количества слушателей, заявленных на участие от одной организации. Стоимость обучающего курса «Резитрикс®» (с учетом НДС): 1-2 человека - 28 000 рублей с человека, 3-4 человека - 25 000 рублей с человека, 5-6 человек - 22 000 рублей с человека.

получат возможность осуществлять закупки ЭПДМ-мембран Резитрикс® и самостоятельно выполнять монтажные работы.

Квалификация сотрудников подтверждается именными сертификатами, которые выдаются от компании-производителя PDT Waterproofing (PHOENIX GmbH), и дают права на проведение монтажных работ по системе Резитрикс®.

Напомним, что в целях повышения качества выполнения работ по технологии «Резитрикс®», с 1 октября 2010 года кровельные мембраны этой торговой марки могут приобрести только авторизованные подрядчики.

Предлагаем ознакомиться с подробной информацией о проведении обучающих курсов "Технологии монтажа системы Резитрикс©".

ТемпСтройСистемa ---- http://stroy-mag.ru/ bachkov@tempstroy.ru +7 495 229-5403 Контактное лицо: ТемпСтройСистема Подписаться на новости компании