ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыПикап-Комплект представляет новую продукцию.

Пикап-Комплект представляет новую продукцию.

29.10.2012 09:56:00

В октябре 2012 года в ассортименте компании «Пикап-Комплект» стала доступной уникальная новинка - химический анкер fischer Superbond.

В первую очередь, новинка будет интересна профессиональным строителям и клиентам, часто сталкивающимся с необходимостью создания надежных креплений в сложных условиях.

Superbond стал первым в мире химическим анкером для применения в растянутом и нерастянутом бетоне, который позволяет монтировать резьбовые шпильки с использованием инъекционных картриджей или химических капсул.

Главным отличительным достоинством Superbond является широкий диапазон температур, при которых допускается как эксплуатация, так и монтаж анкерных креплений. Применение химических капсул со стандартными резьбовыми шпильками в растянутом бетоне стало мировой премьерой и на данный момент не имеет аналогов.

Среди других отличительных черт новинки - предельно короткое время затвердевания, возможность монтажа без очистки отверстий щеткой и высокий уровень нагрузок.

Именно величина допускаемой нагрузки является одной из первостепенных характеристик анкера, прямо говорящая о его качестве. В сравнении с анкерами Powerbond и Highbond, Superbond при одинаковой глубине анкеровки имеет допускаемую нагрузку около 80 процентов от несущей способности анкеров Powerbond и Highbond.

«Появление представленной новинки стал важным событием для строительной отрасли. Superbond позволяет не только добиться впечатляющих результатов, но и сделать это в предельно короткие сроки, - комментирует генеральный директор компании, Мягков Дмитрий Алексеевич. - Теперь приобрести химический анкер fischer Superbond могут и все клиенты нашей компании».

и расходные материалы к электроинструменту ведущих производителей. Более подробная информация о компании представлена на сайте Пикап-Комплект - http://www.pickup-komplekt.ru.

Контактная информация:

«Пикап-Комплект»

Контактное лицо: генеральный директор Мягков Дмитрий Алексеевич

Адреса: склад: ул. Плещеевская, д. 11

Офис: 117152, г.Москва, Севастопольский пр-кт, д.9, корп.2, помещение II, комната 4

Телефоны: +7 (495) 542-22-84; +7 (495) 961-51-99;

Электронная почта: myagkov.d@pickup-komplekt.ru, tsebenkov.e@pickup-komplekt.ru

Сайт: http://www.pickup-komplekt.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Дизайн-студия Маши Марченко создала «Французский уголок в “Балтийской Жемчужине”»
В сентябре 2013 года дизайнеры студии Маши Марченко закончили работы над очередным проектом, который получил название «Французский уголок в «Балтийской Жемчужине». Главной задачей, стоявшей перед студией, стало желание заказчиков создать уютный и комфортный интерьер для молодой семейной пары во «французском стиле». 25.12.2013 18:31:37