ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыУютный и яркий офис в осеннюю непогоду

Уютный и яркий офис в осеннюю непогоду

20.11.2012 14:26:00

Main-blitz_big

Проекты компании NAYADA, реализованные в начале осени, были разнообразны как по масштабу и специфике оформления, так и по использованным продуктам и материалам. Объединило их только одно - все они отвечали главному принципу NAYADA, а значит, были выполнены на высоком профессиональном уровне и с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Офисы, оформленные NAYADA в этот период стали дополнительным стимулом для продуктивной работы их сотрудников, ведь покидать современные и комфортные рабочие пространства стало значительно сложнее.

96 новых рабочих мест появилось благодаря мобильными перегородками NAYADA-Blitz. Все они были оформлены в 9-отделении Банка Хоум Кредит. Выбор заказчика в пользу именно этого продукта NAYADA определила простота и скорость при монтаже и демонтаже NAYADA-Blitz. Эта особенность позволяет в самые короткие сроки легко изменять границы рабочего пространства для создания оптимально комфортных и эргономичных рабочих мест.

NAYADA-Crystal и дверями с цельностеклянными матовыми экранами оформило рабочее пространство многопрофильное промышленное предприятие ЗАО "Плитспичпром". Продукция NAYADA украсила интерьер его головного офиса, расположенного в городе Балабаново, что добавило света и визуально расширило его границы.

появилось новое рабочее помещение для руководства компании.

Выбор в пользу самой вариативной, ассортиментной и популярной продукции компании - NAYADA - Standart - сделали и три другие крупные компании.

Так, в одном из офисов компании «КЕСКО-М», входящей в группу компаний «АТЭК», смонтированы перегородки NAYADA-Standart c дверьми Vitrage II, и Veneer в составе перегородок, а также дубляж INTERY с панелями, облицованными шпоном ценных пород дерева. Проект выполнен с применением шпона «Выбеленный дуб», который визуально «смягчил» интерьер и придал офису гармоничность.

в России - компания АСТРА-77 также остановила свой выбор на NAYADA-Standart. Специализирующая на поставке и установке лабораторного оборудования для медицинской диагностики компания оборудовала свой дополнительный офис, использовав самые популярные перегородки для оформления зон переговорных, а также кабинетов руководителей отделов.

Перегородки NAYADA-Standart с дверьми в алюминиевой обвязке появились и в головном офисе ДИЛ-банк. Продолжая сотрудничество с крупным представителем финансового рынка, офис которого представлен в бизнес-центре "МОНАРХ", NAYADA оформила новую рабочую зону для одного из основных функциональных отделов банка.

Предложенные и реализованные решения были выполнены с учетом всех индивидуальных требований каждого заказчика, так как широкий ассортимент компании NAYADA и профессионализм ее специалистов способны максимально расширить границы представления о комфорте, удобстве и офисной моде.

Справка о компании: Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55 promo@nayada.ru Специалист по связям с общественностью - Носырева Регина г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а http://www.nayada.ru/

NAYADA Группа компаний NAYADA входит в топ 5 мировых лидеров по производству офисных перегородок. Сегодня компания — ведущий разработчик и производитель систем интерьерных перегородок, дверей и офисной мебели на территории России, СНГ и в странах ЕС. В производственный блок входят: компании по изготовлению систем перегородок, производство офисных дверей Nayada-Doors, раздвижных перегородок NAYADA Hufcor, противопожарных перегородок и дверей, проектной офисной мебели Lepota, бескаркасной мебели Smartballs, комплекс по окраске металлоизделий, комплекс по обработке стекла NAYADA Glass Technology. Более 1000 специалистов трудятся в компаниях группы. Ежегодно компания реализует около 4000 проектов в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Молдове, Италии и др. г. Москва, Бережковская набережная, д. 16а (495) 933-10-55 Контактное лицо: Мария Баркар Подписаться на новости компании

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
«Весеннее потепление» в компании «Экотеплекс»
Компания «Экотеплекс», работающая на рынке теплоизоляционных материалов, объявила об акции «Весеннее потепление». Она стартовала в начале апреля и закончится в конце мая 2014 года. 21.05.2014 10:47:14