ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«ТехноСварМет» продолжает расширять производство.

«ТехноСварМет» продолжает расширять производство.

09.12.2012 15:00:10

«ТехноСварМет» рад сообщить своим клиентам об успешном запуске новой производственной площадки для производства крупногабаритных конструкций в октябре 2012 года.

Запуск новой производственной площадки - важное и ответственное событие, которое стало возможным лишь благодаря большому и кропотливому труду всех сотрудников «ТехноСварМет». По ожиданиям руководства компании, новая площадка позволит в существенной степени повысить скорость работы «ТехноСварМет», а также станет основой для дальнейшего развития направления по производству широкого ассортимента крупногабаритных конструкций.

и производство малых и крупногабаритных сварных изделий в широком ассортименте. Производство компании способно на создание сварных изделий любой сложности, в сжатые сроки и с наивысшим уровнем качества, а гарантией высокого результата является наличие собственного конструкторского бюро, занимающегося разработкой документации, системы менеджмента качества, включающей в себя контроль на всех этапах, а также подбор наиболее оптимального материала для каждого заказа.

Благодаря жесткому допуску и постоянной точности, а также тесному контакту компании с клиентом, «ТехноСварМет» сумела добиться высочайшей производительности и высокого качества конечного производства.

Среди основной продукции, реализуемой компанией, представлены: траверсы, закладные детали, навесное оборудование, экскаваторные ковши, нестандартное оборудование и другое.

Открытие новой площадки призвано помочь компании эффективнее решать новые задачи, и позволит привлечь новых заказчиков.

Всю интересующую информацию о компании можно найти на сайте ООО «ТехноСварМет» http://technosvarmet.ru.

Контактная информация:

ООО «ТехноСварМет»

Контактное лицо: Яковлев Антон Анатольевич

Руководитель: Стрельников Олег Геннадьевич

Адрес: 141370, М.О., Сергиево-Посадский р-н, г. Хотьково, Художественный пр., д.8А, 09-00-18-00

Телефон: 8(499) 707-1397

Электронная почта: info@technosvarmet.ru

Сайт: http://technosvarmet.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
В компании «СтройТехИнновации» действуют спецпредложения
Компания «СтройТехИнновации», занимающаяся оптово-розничной продажей строительных материалов и производством металлической сетки, делает выгодное предложение на сетку рабицу плетёную и калитки с порошковым покрытием. 19.02.2014 15:29:51
Строительство и строительные материалы
Комплексная автоматизация компании «НСК-МЕХАНИЗАЦИЯ» осуществляется на базе БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО
Первый БИТ в Санкт-Петербурге завершил несколько этапов проекта комплексной автоматизации строительной компании «НСК-Механизация» с помощью программного продукта «БИТ.СТРОИТЕЛЬСТВО». Теперь на предприятии на базе современных IT-инструментов ведется бухгалтерский, кадровый учеты и расчет заработной платы. 14.01.2014 15:51:44