ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «Алеся-Д» объявляет распродажу

ООО «Алеся-Д» объявляет распродажу

04.01.2013 05:11:53

Компания ООО «Алеся-Д» сообщает о проведении распродажи широкой гаммы бывших в употреблении строительных лесов в течение всего декабря 2012 года.

Конец года - традиционное время для самых выгодных и привлекательных покупок. Именно в декабре в компании ООО «Алеся-Д» действует специальное предложение на покупку б/у строительных лесов, которые можно приобрести со значительными скидками от 25 до 40 процентов от начальной цены.

В наличии на складе компании в Москве доступны различные строительные леса - рамные от 40 до 60 метров в высоту. Несмотря на то, что по предложению доступны только леса, уже бывшие в эксплуатации на строительных объектах, вся продукция имеет превосходный товарный вид, надежна и способна еще в течение долгого времени выполнять свою прямую функцию на других стройках. Именно это делает реализуемое предложение уникальным на рынке, предоставляя хорошую возможность для выгодной покупки оборудования небольшим компаниям, стремящимся оптимизировать и уменьшить свои расходы.

«Вся представленная продукция находится в идеальном состоянии, в чем можно лично убедиться, посетив склад «Алеся-Д» в Москве, - говорит коммерческий директор Назаров Антон Андреевич, - наша компания рада возможности сделать небольшой подарок под новогодние праздники и всегда будет стремиться радовать своих клиентов новыми и привлекательными предложениями».

Всю интересующую информацию о предложении, а также другие детали, можно уточнить на сайте компании ООО «Алеся-Д» по адресу - http://www.lesa-vishki.ru.

Информация о компании:

«Алеся-Д» - один из лидеров на рынке продаж строительного оборудования в Москве. Компания успешно реализует широкий ассортимент продукции - строительные леса и люльки, вышки-туры, подъемники, бетоно-растворосмесители, электрокотлы и насосы, лестницы и комплектующие.

Контакты:

«Алеся-Д»

Контактное лицо: Назаров Антон

127238, г. Москва, Верхнелихоборская, 4А

Телефон: +7(495) 741-3226 (многоканальный)

Факс:+7(495) 482-5256,

Электронная почта: info@lesa-vishki.ru

Сайт: http://www.lesa-vishki.ru

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Компания «Фортуна» объявила об акции дня
Компания «Фортуна», занимающаяся производством и реализацией пиломатериалов, объявила об акции дня. 19.06.2014 10:52:21
Строительство и строительные материалы
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева»
Компания «Гордодел» провела семинар на тему «Масла для дерева». На нем были рассмотрены различные виды этой продукции от разных брендов и конечный результат обработки древесины с их помощью. 12.12.2013 01:35:24
Строительство и строительные материалы
«ТК-Сервис» начал работы на «Трубоизоляционном заводе» в Сергиевом Посаде
19 декабря 2013 г. сотрудники ООО «ТК-Сервис» приступили к сборке вентиляционной системы (воздухонагревателей Tecnoclima и воздушной отопительной системы) на объекте «Трубоизоляционный завод» в г. Сергиев Посад Московской области. 05.02.2014 17:04:55