ГлавнаяНовости компанийМедицинаСпециалисты клиники Преображение приняли участие в программе E.G.A.T.I.N.

Специалисты клиники Преображение приняли участие в программе E.G.A.T.I.N.

15.08.2013 12:56:30

Москва) приняли участие в очередном блоке программы по групповому анализу, организованной Московским обществом группового анализа, действительного члена E.G.A.T.I.N. (European Group-Analytiс Training Institutions Network).

Выбор группаналитического подхода в программе групповой психотерапии специалистами клиники неслучаен и обусловлен, в первую очередь, уникальной возможностью использовать передовой опыт аналитических групп в психотерапии пациентов с невротическими, психотическими и пограничными расстройствами. Иначе говоря, данный опыт может быть с успехом использован для лечения болезней, составляющих основную специализацию клиники.

Событие прокомментировал Алексухин Сергей Иванович, врач психиатр, психотерапевт, кандидат психологических наук: «Групповая психотерапия является одним из важнейших направлений в работе клиники Преображение. Наши специалисты, по сложившейся традиции, приняли самое активное участие в прошедшем мероприятии и благодарны организаторам программы и E.G.A.T.I.N. за уникальный шанс принять участие в программе, эффективность которой доказана ведущими специалистами со всей Европы».

Для получения подробностей о событии можно обращаться к сотрудникам клиники Преображение по телефонам, электронной почте: info@preobrazhenie.ru или на web-сайт: http://preobrazhenie.ru.

Справка:

Клиника Преображение была основана в Москве в 1990 году и стала первой частной психиатрической клиникой в Российской Федерации. В настоящий момент, основные направления в работе клиники: психиатрия, психотерапия, неврология, наркология и мануальная терапия.

За 23 года работы специалистами клиники оказана квалифицированная помощь свыше чем 40 тысячам пациентов.

Контактные данные:

Клиника Преображение

Контактное лицо: Эдилян Баграт Рубенович, исполнительный директор

Адрес:

г. Москва, ул. Большая Очаковская, д.25 «А»

г. Москва, ул. Пятницкая, д.9/28 стр.1

Телефоны: 8 (495) 632-00-65, 8 (800) 200-01-09, 8 (495) 632-02-09, 8 (495) 978-55-52

Электронная почта: info@preobrazhenie.ru

Сайт: http://preobrazhenie.ru

Похожие новости

Медицина
Передовые технологии от Sonoscape – Портативный доплеровский ультразвуковой сканер S9
Аппарат УЗИ SonoScape S9 с системой touch screen позиционируется как ультразвуковой сканер нового поколения из постоянно обновляющейся и модернизируемой линейки аппаратов SonoScape. 11.04.2014 11:01:48
Медицина
Китайская медицина стала ближе для уральцев
Восстановление нормальной работы организма методами традиционной китайской медицины стало доступнее для жителей Екатеринбурга. 28.07.2014 14:16:09