ГлавнаяНовости компанийБезопасностьЗамена аудиодомофонов на видеодомофоны

Замена аудиодомофонов на видеодомофоны

16.01.2014 17:01:42

Также есть возможность заказать продукцию в рассрочку на 3 месяца без процентов.
«Видеодомофоны с каждым годом завоёвывают всё больший потребительский спрос. Связано это с желанием обеспечить большую безопасность жилища. Ведь при использовании аудиодомофонов нередки случаи, когда злоумышленники проникают в дом под видом почтальонов, правоохранительных органов и т. д. В случае если подъезд или дверь частного дома оснащены видеодомофоном, владелец жилища может попросить предъявить удостоверение, чтобы удостовериться в истинности слов гостя дома. Видеодомофон регистрирует всех лиц, подходящих к двери многоквартирного или частного дома, и предоставляет хозяину жилья возможность узнать обо всех посетителях в случае его отсутствия. Потребители могут также устанавливать видеозвонки и дополнительные камеры на лестничной площадке и в предлифтовой зоне», - заявил начальник отдела маркетинга ООО «Метаком Сервис» Яшков Дмитрий Олегович.
Справка о компании:
Компания «Метаком Сервис» с 2005 года занимается установкой и обслуживанием аудио- и видеодомофонов. В ассортимент реализуемой продукции входят чёрно-белые и цветные видеодомофоны, вызывные панели, комплекты видеонаблюдения и видеокамеры.
Просмотреть каталог продукции ООО «Метаком Сервис» и получить информацию по запросу «установка видеонаблюдения» можно на сайте компании в интернете http://metakom-nnov.ru/
Контакты:
ООО «Метаком Сервис»
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. С. Акимова, д. 22 А
Телефоны: (831) 218-04-01, (831) 413-72-03
E-mail: metakomnn@ya.ru
Сайт: http://metakom-nnov.ru/

Источник: установка видеонаблюдения

Маркетинговые исследования