ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалы«СтройПроект» объявила о расширении предлагаемых услуг

«СтройПроект» объявила о расширении предлагаемых услуг

18.02.2014 12:07:38

Теперь «СтройПроект» предлагает строительство домов не только из газобетона и кирпича, но также возведение корпусных домов и коттеджей из бруса. Перед клиентами компании ставится широкий выбор строительных материалов, что позволяет ему выбрать наиболее практичный и качественный вариант загородного дома. Подробнее на сайте компании http://stroyproekt.spb.ru/
Все материалы, используемые компанией, сертифицированы и имеют все необходимые документы, разрешающие их использование в строительстве жилых домов, будь то клееный брус, профилированный брус, газобетон, пеноблоки или кирпич.
Спроектированный и возведенный коттедж компанией «СтройПроект» обязательно станет надежным и максимально безопасным жильем для человека.
Помимо строительных работ компания «СтройПроект» предлагает профессиональные услуги проектирования и конструирования будущего коттеджа. Опытные инженеры-проектировщики выполняют планирование здания при помощи современного программного обеспечения, позволяющего проработать каждую деталь.
Начало нового 2014 года для компании ознаменовалось не только расширение оказываемых услуг и использованием новых строительных материалов. Из-за стремительного расширения компании в 2014 году планируется открытие нового, более просторного офиса компании «СтройПроект». Строительство офиса началось еще весной 2013 года.
«Наша компания стремится развиваться и расширять спектр оказываемых услуг, и я считаю, что нам это удается. На строительном рынке Ленинградской области наша компания работает не так давно, но за время своей работы мы успели реализовать ряд интересных и сложных объектов, например, строительство загородных домов в Выборгском районе Ленинградской области.
Сотрудничая с нами, клиенты получают высокое качество работ, доступные цены, минимальные сроки строительства, а главное - гарантию» - говорит генеральный директор компании ООО «СтройПроект» Голубев Игорь Юрьевич.
Контакты:
ООО «СтройПроект»
Адрес: 188839; Город Санкт Петербург; Выбргский район; Ленинградская область, поселок Симагино
Телефон: +7 (812) 930-96-31
Электронная почта: stroyproekt.spb2012@yandex.ru
Сайт: http://stroyproekt.spb.ru/

Источник: ООО «СтройПроект»

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Реконструкция оборудования в «РОСКРЕП»
«РОСКРЕП», занимающаяся производством крепежных изделий, сообщает, что в 2013 году в компании прошла модернизация производственного оборудования. 22.11.2013 14:08:09
Строительство и строительные материалы
Компания «МОСБЛОК» отмечает восьмой юбилей
Компания «МОСБЛОК», которая занимается реализацией изделий из ячеистого бетона, 23 ноября 2013 года отметила свой восьмилетний юбилей. 17.01.2014 11:40:33