ГлавнаяНовости компанийЛегкая промышленностьГК «Верес» объединяет многодетные семьи

ГК «Верес» объединяет многодетные семьи

21.02.2014 18:34:08

________big
Для поддержки многодетных семей компания «Верес» предоставила десерты из натуральных ягод, перетертых с сахаром - клубничную, малиновую и черничную «Фруктинку» и черносмородиновую «Неболейку», которые так нравятся детям. Для малышей из «Солнышка» была проведена познавательно-развлекательная викторина со вкусными призами. А их родители ближе познакомились с продукцией ГК «Верес» и новым кулинарным конкурсом, предоставляющим возможность проявить себя и получить ценные награды.

Наталья Волкова, исполняющая обязанности председателя московского совета многодетных семей «Солнышко», поблагодарила ГК «Верес»: «Здорово, что встреча прошла очень доброжелательно, весело и понравилась детям. Такие мероприятия, прежде всего, дают возможность людям встретиться, пообщаться, обменяться опытом и помочь друг другу. У «Верес» очень нужная продукция, без нее не обходится ни один семейный ужин, не говоря уж о праздничных застольях. Мои дети, а у меня их четверо, наверняка первые «Неболейки» съедят сразу же. А то, что останется, будут мазать на тосты и печеньки, добавлять к блинчикам и кашам. Спасибо за помощь и за прекрасно проведенное мероприятие!».

Сами дети с интересом отвечали на загадки, сразу «дегустировали» полученные подарки и узнавали интересные факты о любимых ягодах. Аня Мулюшина (9 лет) поделилась своими впечатлениями: «На встрече было очень весело! Я узнала легенду о том, что Юрий Долгорукий первым посадил большой малиновый сад и даже медведи туда ходили кушать малину! А «Неболейка» вкусная, сладкая с кислинкой, мне понравилась!»

Встреча прошла в атмосфере почти домашнего тепла и уюта. И пока дети обменивались впечатлениями после викторины и пробовали на вкус подарки, их родители поблагодарили «Верес» за проведенную встречу:

Марина Тарасова, мама четырех детей: «Мероприятие нам понравилось, и нам нужна такая поддержка и такие праздники. Мы бы хотели продолжить знакомство с «Верес», например в формате кулинарного конкурса и чаепития с использованием продукции Верес для нашего общества. Нам очень важны такие мероприятия, так как это совместные праздники, которые нас объединяют, дают лишний раз пообщаться и мамам и детям!».

Елена Морозова, мама четырех детей: «Сегодня большие семьи снова становятся нормой для нашего общества - и это прекрасно! Хотя содержать такую семью не всегда легко и помощь компании «Верес» нам очень кстати. Здорово, что вы не просто помогли нашим семьям подарками, а провели целое мероприятие с викториной и призами. Оно получилось веселое, познавательное и развлекательное. А главное, оно было направленно именно на детей!»

Источник: http://www.veresfood.com/ru/