ГлавнаяНовости компанийМедицинаНемецкий Имплантологический Центр повысит «стоматологическую грамотность» пациентов

Немецкий Имплантологический Центр повысит «стоматологическую грамотность» пациентов

23.02.2014 20:06:36

Дефекты прикуса могут стать причиной многих стоматологических заболеваний и повлиять на форму лица, речь, увеличить нагрузку на органы пищеварения и др. Вместе с тем, дефекты прикуса остаются одной из наиболее частых стоматологических проблем.

«Сегодня многие люди в той или иной степени имеют искривленные зубы и нарушения прикуса. Поэтому мы поставили перед собой простую задачу - рассказать пациентам о том, как можно избежать данные нарушения и как их исправить», - комментирует представитель клиники.

Справка:

Немецкий Имплантологический Центр предоставляет комплекс стоматологических услуг.

Основные компетенции: лечение и имплантация, восстановление зубов, исправление прикуса, керамические коронки, лечение десен, диагностика. Компания является крупным и привлекательным работодателем. Стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» предлагает вакансии для квалифицированных и компетентных специалистов.

Подробности об услугах можно найти на сайте - http://www.gicdent.ru. Кроме этого, на сайте стоматологии «Немецкий Имплантологический Центр» можно найти вакансии, новости, отзывы и др. Также стоматология «Немецкий Имплантологический Центр» размещает вакансии на популярных площадках для поиска работы.

Контактная информация:

Немецкий Имплантологический Центр

Адрес: г. Москва, набережная Тараса Шевченко, 1

Телефоны: +7 (495) 999-38-37, +7 (499) 243-74-14

Электронная почта: info@gicdent.ru

Веб-сайт: http://www.gicdent.ru

Похожие новости

Медицина
Клинику «Питание и здоровье» посетил Пьер Дюкан
19 мая 2014 года центр «Питание и здоровье» с дружеским визитом посетил Пьер Дюкан – один из самых известных французских диетологов. Это первый визит знаменитого диетолога в Клинику «Питание и здоровье». 01.06.2014 17:51:47
Медицина
Отбеливание зубов от Немецкого Имплантологического Центра
Немецкий Имплантологический Центр предлагает квалифицированные услуги по отбеливанию зубов. 04.02.2014 21:31:40