ГлавнаяНовости компанийМедицинаЛазерная пластика век в клинике grudko

Лазерная пластика век в клинике grudko

05.03.2014 15:55:04

Блефаропластика с применением лазера проводится как самостоятельно, так совместно с классической блефаропластикой. Данная процедура помогает решить проблему с излишками кожи на верхних и нижних веках, жировыми грыжами, а также с её помощью можно разгладить мимические морщины и омолодить чувствительную кожу век.

Швы будут сняты спустя 3-4 дня после вмешательства, начать пользоваться косметикой можно уже через неделю. Эффект от блефаропластики сохраняется на долгие годы.

Осложнений после процедуры практически не бывает, так как инструменты проходят тщательную очистку и стерилизацию, а после операции применяются специальные капли.

Для просмотра фото людей, прошедших через пластику век, можно зайти на сайт клиники grudko http://www.dr-grudko.ru, там же можно задать вопросы хирургу.

Справка:

Клиника grudko в лице пластического хирурга Грудько Александра Викторовича, проводит пластических операции разного уровня сложности и лазерное омоложение.

Пластический хирург Грудько А. В. имеет высшее образование, за время своей практики прошёл немало курсов и стажировок в области пластической хирургии, что позволило ему набраться большого опыта работы в проведении эстетических операций, направленных на изменение формы и размеров носа, груди и пр.

Информацию об Александре Грудько можно найти на официальном сайте http://www.dr-grudko.ru

Контакты:
Пластический хирург доктор Грудько А.В.
Телефон: +7 (495) 517-80-60
Мобильный: +7 (495) 532-77-37
Консультации проводятся по адресу: Москва, Мичуринский проспект, д. 7, корпус 1.
м. Университет, м. Киевская
Адрес хирургического отделения: Москва, 6-я улица Новые Сады, д. 2, строение 1.
м. Проспект Вернадского
Электронный адрес: algrudko@mail.ru
Web-сайт: http://www.dr-grudko.ru

Источник: http://www.dr-grudko.ru

Похожие новости

Медицина
Тромбодинамика включена в клинические рекомендации ФАР
Общероссийская общественная организация «Федерация анестезиологов и реаниматологов» (ФАР) утвердила клинические рекомендации по периоперационному ведению больных, получающих длительную антитромботическую терапию, в которые вошел тест Тромбодинамика. 28.01.2014 17:57:09
Медицина
Эксперты компании «Tyent» рассказали о преимуществах ионизированной воды
Исследовательская лаборатория компании Tyent решила ответить на вопрос о самых важных качествах ионизированной воды, которые оказывают благотворное влияние на человеческий организм. 02.04.2014 12:02:27