ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыИнтернет-магазин СТРОЙГРАД-НН предоставил своим клиентам скидки на все смеси для полов

Интернет-магазин СТРОЙГРАД-НН предоставил своим клиентам скидки на все смеси для полов

31.03.2014 22:48:28

Стартовав 3 марта 2014 года, акция продлилась 5 дней и закончилась 7 марта. За это время воспользоваться предложением успели сотни клиентов, причем внимание на скидки обратили не только постоянные покупатели, но и те, кто впервые решил сделать заказ через интернет-магазин СТРОЙГРАД-НН.
По словам организаторов, проведенная акция позволила успешно реализовать большие объемы смесей для полов и повысить популярность интернет-магазина. Особенно удачной такая покупка стала для новоселов, так как у тех появилась реальная возможность сэкономить и снизить общие расходы на ремонт. И это действительно важно, если учесть, что большинство новоселов уже понесли немалые денежные затраты, связанные с приобретением жилья.
Интернет-магазин СТРОЙГРАД-НН планирует в будущем организовывать акции аналогичного уровня, что позволит стимулировать спрос на продаваемые стройматериалы. Поэтому покупателям рекомендуется почаще заходить на сайт и смотреть, появились ли какие-либо новые выгодные предложения.
Справка о компании:
Интернет-магазин СТРОЙГРАД-НН ориентирован на клиентов Нижегородской области и специализируется на продаже строительных и отделочных материалов. В каталоге представлен широкий ассортимент продукции. Здесь можно найти затирки для швов, плиточные клеи, штукатурки, шпаклевки, гипсокартон, метизы, жидкие гвозди, герметики, кисти, валики и многое другое по приемлемым ценам. Организована быстрая доставка товара по городу и области.
Узнать подробнее об интернет-магазине СТРОЙГРАД-НН можно на сайте http://стройград-нн.рф/
Контакты:
СТРОЙГРАД-НН
Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Суздальская, Торговый комплекс «Карповский» павильон №М3
Телефон: (831)4138172
E-mail: 4133172@mail.ru
Сайт: http://стройград-нн.рф/

Источник: Стройград