ГлавнаяНовости компанийСтроительство и строительные материалыООО «Бутово Строй» объявило о выгодной акции

ООО «Бутово Строй» объявило о выгодной акции

21.06.2014 19:54:26

При сумме заказа от 100 тысяч рублей и более будет выплачено 10000 рублей. Если заказ оформляется на меньшую сумму, то рекомендовавшее компанию «Бутово Строй» лицо ждут 10 % от заплаченных клиентом денег. Это по-настоящему беспрецедентное предложение. По словам специалистов компании «Бутово Строй», такая акция позволит привлечь внимание к оказываемым услугам, а кому-то просто даст возможность неплохо заработать. Ведь почти у всех у нас есть знакомые, делающие ремонт. Почему бы не получить с этого выгоду для себя?! Вполне нормальный рациональный подход к делу. Но и, конечно же, гарантируется высокое качество исполнения ремонтно-отделочных работ.
Специалисты ООО «Бутово Строй» обладают достаточным опытом для осуществления ремонтно-отделочных работ любого уровня сложности. Здесь можно заказать как косметический ремонт, так и капитальный. Все работы выполняются квалифицированными специалистами, хорошо разбирающимися во всех нюансах проведения отделки.

Справка о компании:
Компания «Бутово Строй» оказывает широкий спектр услуг в сфере ремонта и отделки жилых и коммерческих помещений. Здесь готовы выполнить заказ любого типа, в том числе ремонт «под ключ». Обязательно учитываются пожелания клиента, с ними согласуются детали предстоящей работы. Если есть какие-то замечания по проекту, то они также обсуждаются. В итоге заказчик получает именно такой результат, на который он рассчитывал изначально.
Узнать больше о деятельности компании «Бутово Строй» и оказываемых ею услугах можно на сайте http://butovostroy.ru/

Контакты:
«Бутово Строй»
Адрес: г. Москва, ул. Грина, 13
Телефон: 8(495)5426729
E-mail: info@butovostroy.ru
Сайт: http://butovostroy.ru/

Источник: Бутово Строй

Похожие новости

Строительство и строительные материалы
Славянская строительная компания предложила приобрести дом в кредит на выгодных условиях
Славянская строительная компания предлагает купить дом в кредит и указывает на многочисленные положительные отзывы от тех, кто это уже успел сделать. 17.06.2014 17:56:06
Строительство и строительные материалы Транспорт
Полезная информация по доставке ЖБИ
Как мы все знаем, мало просто купить ЖБИ, их еще надо доставить на Ваш строительный объект. 29.10.2013 12:07:21